Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=04a5622bc7de4bae00f06b4778029750Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боли в груди.
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Боли в груди.
Ksjushenjka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Боли в груди. Ответить с цитатой

Добрый День! Меня уже давно мучает меня один и тот же вопрос. Каждый раз где-то за неделю до месячный у меня болит грудь, но когда месячные начинаются тогда грудь перестает болеть, нормально ли это? Мне подруги говорили что так должно быть но это не возможно выносить, каждый месяц одно и тоже. Хуже то что иногда во сне просыпаюсь потому что чувствую что меня болит грудь. Может есть какие-то народные средства что снимают боль?
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, могу порекомендовать попробовать попринимать Маммолептин в течение месяца, независимо от результатов ультразвукового исследования. Периодические боли в груди перед месячными чаще всего свидетельствуют о дисбалансе женских половых гормонов; Маммолептин - не гормональный препарат, а комплекс лекарственных компонентов, помогающих организму нормализовать гормональное равновесие; действие Маммолептина обычно заметно уже в первый месяц...
И всё же посоветовала проконсультироваться у врача,Если боли постоянные и беспокоят..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем присущи болезненные ощущения в груди перед красными дня и календаря, но если это доставляет такую боль, что аж просыпаешься, то я бы обратилась к специалисту, по моему это не нормально.
Aleksa
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как силиконовая грудь ведет себя перед менструацией?Есть какие то отличия в плане боли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arisha
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе никакого отличия в плане боли нету. Все зависит от организма. Если вас болела грудь когда у вас была еще своя , то конечно же она будет болеть и тогда когда вы ее увеличите. Боль может увеличиватся если с силиконовой груддю не все впорядке.
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksjushenjka, бегом к врачу! Если ты ещё этого не сделала...
Daniela
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно тебе лучше чем пораньше обратится к врачу. Ведь если груди перед месячными немножко надуваются и поболивают, то это еще нормально. Но если тебя так они болят что ты ночью просыпаешся, то это уже не очень хорошо.
Vanessa
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

необходимо пройти обследования у маммолога-, так как чрезмерная боль перед циклом может говорить о развитие мастопатии.
Sofi
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюшенька а ты не думала о том что может быть ночью просыпаешся от боли в груди, потому что залижала свою грудь или заснула в неудобной позе для груди и поэтому ты потом просыпаешся. Question
Koshka
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это как же надо залежать, простите, чтобы боли такие возникали?
доктор егорова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: