Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=06797a14099f18037cea52fed6b8304cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девственность для мусульманських девушек.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Девственность для мусульманських девушек.
lana2015
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История конечно просто анекдотичная. Very Happy Самое главное, что ввсе хорошо закончилось.
Да, конечно чистота важна вообще для всех девушек, но вот восстановление девственности это же все равно обман.
Хотя процедура популярная именно у восточных дам. Я когда делала свою операцию, перео мной Светлана Вячеславовна как раз восстанавливала девственность мусульманке.
Мне знаете что обидно? То , что они русских "лядями" считают, а сами то нам фору дадут, да еще какую!
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждой нации есть хорошие и плохие люди. Но мусульманкам нельзя по их вере до свадьбы ни-ни...
Тоже не совсем понимаю этого, ты либо терпи до свадьбы, либо в открытую выражай протест.
Но это лишь мое мнение.
Пусть делают как хотят, а Гагарина все восстановит)
lana2015
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно восстановит, да так, что никто и не догадается) Но все равно у меня эта операция улыбку вызывает Very Happy
Я бы с удовольствием лучше искусственную дефлорацию делала, чтобы потом, в первый раз не больно было.
Светлана Вячеславовна говорит, что и такие случаи бывают
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, искусственная дефлорация вещь , наверное ,хорошая!
а на счет девственной плевы пока будет спрос, будут и предложения.. Мусульманки то еще ладно, я тут в интернете видела, что девственность... продают вообще.. Так что таким наверное зашиться, как в туалет сходить, и каждый раз продавать свою "невинность")))
Так что У Гагариной по этой части работа будет всегда)
lana2015
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Малахова писал(а):
Да, искусственная дефлорация вещь , наверное ,хорошая!
а на счет девственной плевы пока будет спрос, будут и предложения.. Мусульманки то еще ладно, я тут в интернете видела, что девственность... продают вообще.. Так что таким наверное зашиться, как в туалет сходить, и каждый раз продавать свою "невинность")))
Так что У Гагариной по этой части работа будет всегда)

да, это верно! Спрос рождает предложения! Так что пусть Гагарина трудится! Very Happy
Chainka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю мусульманок, вот честно. Если ты такая религиозная, чтишь традиции, то почему ложишься в постель до свадьбы? А потом делаешь операцию - ведь это реальный обман мужа получается. Я не имею ввиду тех, кто делает это из-за моды или новых ощущений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalinda
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обманывают мужей изначально. Потраховшись, простите, вволю, а потом уже начинают восстанавливать. Жесть какая-то...
nastya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я думаю, что все там все прекрасно понимают! Обычаи такие, что ж теперь. Мальчики то у них точно не девственники. И что значит "обманывать мужа"? Они и рады не обманывать, но вот обычаи такие дурацкие.
Я , кстати, спрашивала у Сарвара Казимовича, как часто он делает такие операции. Оказалось, что у русских девушек эта операция гораздо популярнее, чем у восточных. Так то!
Alenushka_82
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая тема интересная и неоднозначная! Я сама против восстановления, еще бы одного раза дефлорации я бы не перенесла, но раз кому то надо- пусть делают. О моральной стороне не мне рассуждать, всякое в жизни бывает. Пусть Сарвар Казимович зашивает их - мне не жалко Very Happy
lana2015
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я вот ксати тоже тут подумала, если бы я в свое время знала про искуственную дефлорацию, непременно сделала бы ее, все таки профессионал это сделал бы лучше, чем мужчина Very Happy
Жаль, что тогда не знала Светлану Вячеславовну Гагарину- мою волшебницу
пластический хирург бабаян гайк
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: