Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=0c190f8309112c09a37381c491eb274bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ассиметрия
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ассиметрия
Jane
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ассиметрия Ответить с цитатой

Девочки, моя подруга хочет сделать себе пластику ушей, ей 25 лет, она очень долго шла к этой операции, сейчас занимается поиском врача.У нас есть знакомы, у которых был неудачный опыт отопластики, уши какие то несимметричные получились.Не хочется, чтобы это случилось и с ней. Очень прошу, подскажите, посоветуйте к кому и куда обращаться?
Skazka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас масса специалистов этим занимаются- сходи к нескольким.Ты планируешь ото 2х ушей делать или одного?
Vlada
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри клиники, обзвони...у меня никто из знакомых не делал пока что.
Polina
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полторы недели назад сделал операцию. Получилось все забавно- пришла в клинику сросить по поводу гипергидроза, а записалась на отопластику.Делюсь впечатлениями:пока результатом не совсем довольна,левое ухо немного не симметрично Причем хирург говорит, что все ок- и это меня больше всего расстаривает!Помимо этого, самочувствие оставляет желать лучшего- уже неделю не сплю.Короче пока в расстройствах((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sindy
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это гипергидроз? сколько со дня операции прошло? ты держись давай! Wink
Jane
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polina писал(а):
Я полторы недели назад сделал операцию. Получилось все забавно- пришла в клинику сросить по поводу гипергидроза, а записалась на отопластику.Делюсь впечатлениями:пока результатом не совсем довольна,левое ухо немного не симметрично Причем хирург говорит, что все ок- и это меня больше всего расстаривает!Помимо этого, самочувствие оставляет желать лучшего- уже неделю не сплю.Короче пока в расстройствах((

Полина, может совсем мало времени прошло, а ты у кого делала?
Polina
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jane, врача называть не буду- думаю это не совсем корректно.Скажу только, что специалист он довольно популярный. В целом,по прошествии времени результат меня устраивает-уши немного разные, но в глаза это не бросается. Меня расстроил сам подход к пациенту- в этой клинике всем все равно на тебя. Если бы знала, что так все будет- не пошла бы.Я просто читала, как к девочкам их хирурги относились, что к некоторым даже сами звонили и предлагали прийти на осмотр, у меня всем было по барабану, если бы я сама не пришла- думаю до сих пор с нитками в ушах ходила бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marish
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с детства уши ассиметричные-одно торчит больше другого, но ниче не скажу что очень страдаю. Наверное можно и передумать ей и не делать повторн-ну и что что несимметричные.
?
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что в принципе с ассиметрией ушей можно жить, а если вы девушка, то и подавно. Например, это можно скрыть прической, отращивайте густые волосы и прячьте под ними свои несимметричные уши. А операция пусть и не сложная, но это уже крайний вариант.
Volchok
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь делал операцию по коррекции одного уха?
Можно ли добиться идеальной симметрии? Каким способом лучше делать- лазерным или обычным? Спасибо.
михайлов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: