Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1725e733c2a3c96c7e016c426233efadМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ассиметрия
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ассиметрия
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь в данном случае с Асей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баков Вадим
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volchok писал(а):
Пока никак- все не собирусь, да и денег пока свободных нет. Я быть может и в правду глупые вопросы задаю, но где мне еще пообщаться с теми, кто эту операцию прошел. Хочется знать все нюансы. asya, я слышала, что некоторые врачи не делают пластику одного уха, аргументиря это тем, что для большей симметричности нужно проводить пластику двух ушей сразу. Неужели это правда?

[quote="asya]
Может и так, честно говоря вопрос о пластике одного уха у меня не вставал- думаю стоит задать его врачу.[/quote]

Как правило, желаемым результатом отопластики является ликвидация оттопыренности ушных раковин. Если на одном ухе она присутствует, а второе прижато, то выполнение отопластики с одной стороны вполне возможно. Если же второе ухо тоже оттопырено, но в меньшей степени, то при односторонней отопластике добиться идеальной симметрии не всегда
представляется возможным, поэтому для достижения максимального
косметического эффекта в некоторых случаях лучше проводить отопластику с обеих сторон.
Volchok
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за внимание к моей проблеме, думаю, что действительно нужно сходить к Вам на прием. Степень оттпыренности моего уха мне не определить самостоятельно)
Элли
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Степень оттпыренности моего уха мне не определить самостоятельно)" Laughing Laughing Потрясающе)))) Как Ваши уши поживают, уже оперировались?
Volchok
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я даже еще на прием не сходила- все не хватает смелости! Да еще и финансовый вопрос до конца не решен, а я не из тех, что по магазинам с фигой ходят. Как только наберу нужную сумму- сразу и к врачу, тем более, что в принципе с кандидатурой я определилась.
asya
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь,я считаю,что когда появляется сильное желание, сразу непонятным образом берутся и деньги. Я тоже довольно долго решалась, но потом как сходила на консультацию поняла, что если я не сделаю это в скором времени- не сделаю никогда или так и буду оттягивать до старости. Мне настолько приспичило, что даже кредит оформила( чего бы раньше никогда не стала бы делать). Вот что значит желание, на мой взгляд! Сейчас не жалею- ни капли!А кредит уже выплатила)
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volchok писал(а):
Нет, я даже еще на прием не сходила- все не хватает смелости! Да еще и финансовый вопрос до конца не решен, а я не из тех, что по магазинам с фигой ходят. Как только наберу нужную сумму- сразу и к врачу, тем более, что в принципе с кандидатурой я определилась.

А у кого Вы деаете? Я знаю,что операцию можно и в кредит сделать,Ася права,у меня так знакомая делала.
James189
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня никто из знакомых не делал пока что.
сергеев отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: