Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4591847c00aa6167362e2b7aca7daf46Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

убрать вертикальную морщинку на лбу

На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: убрать вертикальную морщинку на лбу
Лолита
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 3:17 pm    Заголовок сообщения: Красивая кожа Ответить с цитатой

Девченки!

Любите себя - это главное! Для кожи хорошо пить много воды, кушать много витаминов, в виде овощей и фруктов! Льняное масло добавляйте в салат!

По работе много путешествую, пробовала ботокс в Америке и у нас. По рекомендации обратилась в мед центр Милена (Куркино), они там и здоровым питанием занимаются, и медицина у них натуральная. Удивилась, что пиявки дают хороший результат на кожу лица, цвет обалденный, упругость появилась. У них хороший гирудотерапевт А. Зименская (по пиявкам).
Ставила еще филеры, все понравилось. У Натальи Грязевой прохожу косметологические процедуры и уходы, рекомендую. Тел 8 495 123 67 27.
Svetlana78

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Вами. Для придания лицу здорового и свежего вида будет не достаточно применить инъекции ботокс. Если решили восстановить лицо то надо правильно питаться и вести здоровый образ жизни. Спустя пол года необходимость повторных инъекций буде минимальна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчоки, привет! Кто из-вас делал уколы ботокса? Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Никогда раньше не прибегала к такому роду процедур. К косметологу только на чистки и маски хожу, ну на массаж еще) Сейчас пора, что-то сделать с лицом. Две большие морщины на лбу, возле глаз тоже появились, между бровями, посередине пролегла одна(( Выглядеть стала не очень, мне мой косметолог посоветовал сделать уколы ботокса. Но она не колит, это должен делать врач, у нее нет на это разрешения, да и опыта.. Мне посоветовали дермотокосметолога Азизу Усманову, на Новинском бульваре, клинка GMT. Говорят, что она - ведущий специалист в этом направлении. Может кто знает ее, делал какие либо процедуры?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hazalo4ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно ботокс попробовать
Stylish
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллион слов благодарности врачу косметологу Васильевой Наталье Викторовне! Я очень долго решалась на процедуру ботулотерапии. Сколько много «за» и «против» я прочитала. И если бы не Наталья, может бы и не решилась. Перед ней стояло несколько задач: убрать межбровные морщины, морщины, на лбу, сделать взгляд более открытым, и это при моих «тяжелых веках». Я очень боялась, что процедура может еще больше усугубить ситуацию. Наталья Викторовна предложила мне ввести препарат по методике «живое лицо», чтобы свести к минимуму риск опущения бровей, а также посоветовала ввести токсин в латеральные углы бровей. Теперь могу однозначно сказать, что я ничуть не жалею! Это небо и земля! И о таком результате я могла только мечтать! Спасибо Вам большое!

тумаков глеб игоревич отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: