Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7d0dc48636651ea9fb04d81331c3e4c2Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Апельсиновая кожа
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Апельсиновая кожа
Pypsik
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Апельсиновая кожа Ответить с цитатой

Помогите. Не знаю что делать с апельсиновой кожей. Мне 22 а уже замечаю эту апельсиновую кожу. Я достаточно спортивного телосложения, занималась с детства гимнастикой, теперь уже реже занимаюсь. Я не понимаю откуда мог появится целюлит??
Что с этим делать?

Как ни стать такой?

Последний раз редактировалось: Pypsik (Ср Апр 29, 2009 7:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кремами пользовались ? Например, есть 2 крема белорусской серии белита Витекс.
1. Серия Баня сауна массаж. крем для массажа антицелюлитный с ним хорошо массаж делать и он не такой пекучий т.е. вы Реально сможете его вытерпеть с массажем. (зеленая туба 200 гр);
2. Серия Антивозрастная программа Антицелюлитный крем для тела вот с ним можно массаж и не делать просто хорошо его втереть в кожу, но этот гад печет так, что мама дорогая чувство, что тебя в том месте где есть крем горчицей обмазали или красным перцем. Вреда для кожи нет, улучшается внешнее состояние кожи т.е. реально проходят бугорки и всякие не ровности. Улучшается ее структура и тугор кожи. (Туба коричневая 200 г).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо питания помочь в избавлении от целлюлита могут лекарственные препараты, расщепляющие жиры и блокирующие скопление жировых отложений и механическое движение кожи.

Одним из главных составляющих любой антицеллюлитной программы является массаж . А самыми эффективными считаются такие комплексы как Body mix, SPM и эндермология ( лимфодренаж).

Не стоит забывать также о потребляемой жидкости. Большое количество воды служит очищению организма и становится помощником в борьбе с целлюлитом. В том случае если пить только воду не в твоих силах, заменяй ее соками, фруктами, минеральными водами и чаем ( черный, зеленый, травяной, красный)
Tarja
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начиная путь к красивой коже не забывай:

• Начинать свой день стаканом воды с растворенной в нем клетчаткой;
• Отдавать предпочтение коричневым продуктам - сахар, рис, хлеб, каши, шоколад;
• Каждый прием пищи съедать 7-8 орехов (кешью, миндаль)
• Выбирать для еды зеленые овощи - шпинат, петрушка, укроп;
• Заниматься спортом, не отговаривая себя отсутствием времени, а находить возможности совмещать работу и физические нагрузки.
Например, добираться до рабочего места пешком или на велосипеде, а в выходные дни заниматься танцами или плаванье

Вычитала на justlady.ru )))
Ариша
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борьба с этой самой ненавистной апельсиновой коркой:
Избавляйтесь от лишних килограммов. Начать лучше всего с правильного питания. Сбрасывать вес надо осторожно и очень медленно! Резкое снижение веса приводит к усугублению целлюлита!
Ткани, затронутые целлюлитом, желательно массировать ежедневно, поскольку массаж возбуждает кровообращение и обмен веществ. Вполне подходящим может быть старинный способ сухого массажа щеткой или рукавицей. Многим женщинам нравятся электрические массажные приборы: с ними можно работать дольше и шансы на успех повышаются. Рекомендуется применять такой прибор по 5-10 минут в день. Массаж хорош также для разминки мышц перед спортивной тренировкой.
Pypsik
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doca писал(а):
а кремами пользовались ? Например, есть 2 крема белорусской серии белита Витекс.
1. Серия Баня сауна массаж. крем для массажа антицелюлитный с ним хорошо массаж делать и он не такой пекучий т.е. вы Реально сможете его вытерпеть с массажем. (зеленая туба 200 гр);
2. Серия Антивозрастная программа Антицелюлитный крем для тела вот с ним можно массаж и не делать просто хорошо его втереть в кожу, но этот гад печет так, что мама дорогая чувство, что тебя в том месте где есть крем горчицей обмазали или красным перцем. Вреда для кожи нет, улучшается внешнее состояние кожи т.е. реально проходят бугорки и всякие не ровности. Улучшается ее структура и тугор кожи. (Туба коричневая 200 г).

Спасибо за совет. Я просто думала что в возрасте 22 года еще лучше не пользоватся никакими антицелюлитными кремами. И вообще не понимаю откуда взялся цилюлит. Я раньше спортом занималась серйозно а за последний год все времени не было вот теперь и результат. Просто я бы очень хотела избавится от цилюлита ну например какими-то упражнениями. Я знаю много разных упражнений только они что-то не помогают. Может кто-нибудь знает какие-то ефективные упражнение именно на участок попы, и стегон?
Asolj
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе 22 года это еще скоро садится антицелюлитные крема. Pypsik все что могу посоветовать так это купи себе хула-хуп и крути на попе. Ну также нужно делать масаж на ягодицах и стегнах, это тоже помогает. А еще когда сидиш на стульчику или еще где-то то сжимай попу и раслабляй, в такой способ ты сделаеш мязы на попе более пружными и сильными. Удачи тебе. Very Happy
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пупсик, очень простое средство: кардионагрузка, стэп, вообще спорт- лучшее средство, ну и отказаться от сладких газированных напитков, питание также немаловажно здесь. Верю в тебя Wink
Pypsik
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам девушки за советы. Вот пыталась следовать вашим советам кажется уже лучше, но все равно еще много надо работать над собой. Уже скинула вес теперь вешу 46 кг. Надеюсь эта апельсиновая кожа удерет от меня. Razz А вот еще хотела спросить. Купила себе скакалку и теперь прыгаю, как думаете это поможет?
Grace
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно же поможет скакалка. Все что ты делаеш все должно помочь. Вот одно что не помогает так это лень, и от нее надо бежать подальше. Я тоже в детсве любила прыгать, а теперь как-то и забыла что можно таким занятся. Хорошо что напомнила Razz
бабаян
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: