Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=dfe9d349d619b99df5fcba2adf6c8f23Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уменьшение половых губ

На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Уменьшение половых губ
Jane
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Уменьшение половых губ Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, в какой клинике лучше делать операцию по уменьшению малых половых губ? Конечно я бы не сказала, что для меня это супер проблема, но все таки чувствую некий дискомфорт.Очень хочу, чтобы интимная зона выглядела по эстетичнее.
Embarassed
Scarlet
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jane, а ты рожала?
Jane
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мне всего 20- думаю пока рановато.Просто вычитала, что норма когда все прикрыто, а у меня так сказать не совсем...
Меня еще интересует-после родов они еще больше увеличатся или же деторождение не окажет никакого воздействия?
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После ро­дов, может проис­ходить растяжение промежности. Эта зо­на находится между нижней точкой схож­дения больших половых губ и анальным отверстием. Так же возможны разрывы промежности во время родов. Так что мне кажеться лучше сначала родить, а потом уже делать данную операцию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а если я не предполагаю в скором времени рожать?и насколько я поняла, что не у всех происходит такое растяжение?От чего оно зависит- от фигуры,эластичности тканей или же профессионализма врача?
Tina
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит это как ты сказала от фигуры, эластичности тканей а еще от веса ребенка. Если у ребенка будет довольно большой вес и ты будеш самостоятельно рожать то тогда вполне вероятно что они еще больше растянутся. ну а вот если кесарев будут делать тогда такого не случится.
lira
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой девчата у меня такая же проблемка - после родов вытянулись губы. хотела узнать, сколько будет стоить сейчас операция и вообще, опасно ли её делать?
Snizana
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lira писал(а):
ой девчата у меня такая же проблемка - после родов вытянулись губы. хотела узнать, сколько будет стоить сейчас операция и вообще, опасно ли её делать?

Как тебе сказать. Делать в принципе не опастно, и не такое еще делают, только мне вот кажется что все это лишнее для вас. Ведь у каждой девушки, женщины своя форма маленьких губ, и в уменьшении нет необходимости.
lira
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну незнаю... у меня из-за этого уже какой-то комплекс образовался Crying or Very sad Поэтому всё же хочу их подправить.
melanie
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lira писал(а):
ну незнаю... у меня из-за этого уже какой-то комплекс образовался Crying or Very sad Поэтому всё же хочу их подправить.

Что естественно- то не безобразно, если дела совсем плохи- то сходи к врачу на косну, он точно скажет, нужно делать или нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
савицкий станислав станиславович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: