Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=204948a266141ea12a0c16beba44dd54Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уменьшение половых губ

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Уменьшение половых губ
Куколка
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы не рисковала лишний раз ложится под скальпель. Может быть у вас проблема не в том что губы растянулись, а в том что муж комплименты не делает.? Просто мы женщины такие, что если нам не говорят комплименты на какую-то часть тела и вообще, то мы думаем что эта часть тела не красивая и сразу же хотим ее переделать. Но я думаю что в этом нет необходимости.
melanie
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куколка,я думаю здесь не в комплементах дело- человек испытывает дискомфорт скорее всего.Этот дискомфорт может оказывать влияние на сексуальные отношения Муж может и внимание на это не обращать, но внутренний комплекс заставляет быть закрепощенной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marish
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что все это наверное зря, тем более в такой интимной зоне. Я бы лишний раз не рискнула..
opinuk
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно проблема у многих девушек, большие половые губы это не красиво, не удобно, постоянно трет и мешает. Если чисто судить по операции, то делают их тысячи, особенно в Америке, сама операция занимает около 20-30 минут и не особо больно потом.
Несчастливая
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я сделала такую операцию. И она прошла неудачно. Меня изуродовали. Не буду называть имя врача и клиники, скажу только что операция стоила около 50 000р., так вот эта операция сделала меня уродливой, я не хочу больше общаться с людьми, ничего не хочу и жить не хочу, на повторную пластику тоже не решусь, так что девочки думайте своей головой прежде чем решиться на такое!
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неудачная операция- не повод говорить, что эту операцию не стоит делать никому: просто Вам не повезло с врачом. А что случилось, в чем уродство?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arseniakisa
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, это не так важно и ничего делать ненужно!
AleksanderII
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Уменьшение половых губ Ответить с цитатой

Подумываю сделать пластику малых половых губ немного уменьшить размер. Подскажите пожалуйста делают ли такие операции под местной анастезией побаиваюсь общей и в среднем сколько по времени операция и период восстановления? Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arseniakiska
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кроме операции возможно что то сделать?
etoneya
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... знакомая ситуация. наверное, большинство после таких операций именно так себя и чувствуют.
доктор григорянц
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: