Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f7399bdb24f5b547ba2564fb430637d6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кривизна женских ног
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: кривизна женских ног
Фая
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: кривизна женских ног Ответить с цитатой

Я хочу одеть короткую юбку!!! Но не могу себе этого позволить((( Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Confused Sad Пытаюсь сейчас собрать как можно больше информации....Уже решилась на операцию...расскажите,кто что слышал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фай,может ты накручиваешь? зачем? я знаю многих мужчин,которым нравятся такие ноги,серъёзно! более того,они считают это безумно привлекательным.....так что.....
Фая
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет,дорогая, не накручиваю!....ужасно надоело носиьт эти дурацкие брюки! я так люблю юбки...а скоро лето! вот и думаю, успею ли к летнему сезону..Хотя очень боюсь операции...Но буду делать...это точно....(
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кривые ноги (О-образная деформация голеней) - проблема, способная заставить страдать женщину на протяжении всей жизни. Кроме эстетического, эта проблема имеет еще и медицинский аспект. У людей с сильным искривлением голеней, в связи с неправильным распределением нагрузки на сустав, примерно к пятидесяти годам развивается серьезное заболевание - артроз, способное стать причиной инвалидности.

Попытки решить проблему косметическими методами (введением геля, подсадкой жировой ткани) не дают надежных результатов. К тому же все они направлены на “внешнюю” часть проблемы - эстетическую коррекцию. Кардинально исправляет О-образную деформацию операция на кости голени с последующим наложением специальных конструкций по типу аппарата Илизарова. Операция проходит под общим наркозом.
Фая
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох.....
Shocked
и какой ребелитационный период после такой процедуры?????? это ,действительно,помогает?
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После операции пациенты встают на ноги на следующий день, через день - выписываются. Конструкции в течение двух месяцев остаются на ногах, ограничивая тем самым работоспособность и возможность передвижения. Пациенты регулярно приходят на перевязки. После снятия конструкций в течение шести месяцев врачи не рекомендуют сильные физические нагрузки на голени (занятия спортом).

Ограничением к показаниям на эту операцию, кроме некоторых серьезных заболеваний, является возраст: как правило, не моложе 18 лет.
Vedka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метод коррекции с полощью последующего ношения аппарата Илизарова, он эффективен, но не безопасен. Всеравно, что сломать обе ноги. Спорт и все подобное закрытая тема надолго, а то и навсегда! А как на счет ревматизма на погоду с возрастом.
Уж лучше визуальное изменение с помощью имплантов.

"Прямо там кривые ноги и не стаким люди живут!" Может сказать женщина у которой с ногами все впорядке.
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кривые ноги в короткой юбке смотрятся очень смешно, но разве обязательно ложится из-за вашего желания ее носить под нож врача – хирурга? Есть же куча других вещей, тоже очень красивых: брюки, бриджи и т.д. Тут же есть очень большая вероятность того, что вам сделают операцию, а нужного эффекта не будет.
kapkap
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у близкой знакой совсем не давно была похожая ситуация и она обратилась к пластического хирурга Мариничева Ирина Геннадьевна,и осталась очень довольна.Попробуйте и вы.
Alinenok1990
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Re: кривизна женских ног Ответить с цитатой

Фая писал(а):
Я хочу одеть короткую юбку!!! Но не могу себе этого позволить((( Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Confused Sad Пытаюсь сейчас собрать как можно больше информации....Уже решилась на операцию...расскажите,кто что слышал...

Я слышала о хирурге Мариничевой Ирине Геннадьевне. По публикациям Общества пластических хирургов России у нее боьшой опыт работы с операциями по исправлению кривизны ног. Можете зайти на ее сайт, посмотреть. Там видео и фото есть!
баков вадим
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: