Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f252523d92b53dc5a73d58cba5d0712dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кривизна женских ног
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: кривизна женских ног
КристинаМурр
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, как у Вас дела?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xpressionz
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где Крысин оперирует,в какой клинике?
моя знакомая обладает удивительно тонкими ногами, из-за чего очень комплексует,икры вообще палочки. она занимается спортом, делает всякие выпады, на тренажерах с большим весом занимается...но мышечная масса растет не такими темпами,она хочет более пропорциональные ноги...как я понимаю, куропластика эту проблему решает именно,да?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно, не знаю более лучшего куропласта, чем Крысин. Все что касается всяких липосакций, исправлений кривизны, -все к нему бегут. Ну и интимку кстати, он неплохо делает, но не об этом речь.
Да,можно сделать куропластику, вставить импланты в икроножные , и все будет супер. тут кто-то уже делал у него куропластику, по-моему Януся,есть тут такая девчонка, фото выкладывала.
так что, подруга пусть не расстраивается, все можно исправить и сделать в лучшем виде.
Януся
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpressionz, пусть даже в голову не берет, но самое главное- не тратьте время на упражнения всякие, если ноги - палочки, надо вставлять импланты. Исходя из своего опыта скажу.
Современные импланты голеней заполнены когезивным силиконовым гелем, который отлично соответствует плотности икроножной мышцы. Имплант устанавливается под фасцию икроножных мышц, которая прекрасно скрывает его наличие и визуально, и осязательно. Предположить наличие импланта после операции очень сложно.
Я очень довольна ножками после операции, импланты не то что не ощущаются, не прощупываются, в общем, класс!
ну а оперировалась, как правильно все сказали тут- у Крысина.
Xpressionz
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое за информацию!
а требуются ли какие-то ограничения до операции?
после операции нужно что-то менять? образ питания? и сколько вы стационаре вы были?
Alleksa
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в японии и китае, например, нравятся Very Happy
Януся
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет никаких ограничений, мне Крысин прописал в Native чулочки купить или гольфы, три недели, очень хорошие - скудотекс, мне понравились, эндопротезироване голеней делали через маленький разрез на голени, почти в подколенной ямке. Как я и говорила, оп длится 30 мин. Ограничения физической нагрузки в течение 1 месяца, это было нелегко)
Вы сами на консультацию не записывались? рассчитывайте правильно время , потому что после консалта операция может быть назначена в течение 2 недель. А у Крысина и очереди могут быть, это я так, на всякий, предупреждаю)
olechka
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошлым летом сделала имплантацию голеней - скоро год будет, как не вылезаю из юбок и платьиц выше колена. Раньше такая одежда для меня была табу, не хотелось привлекать к своим "кривушкам" внимание Embarassed Конечно, мне никто ни разу не высказал своего "фи", зато мое "фи" было сильнее чужих доводов.
Круропластику рассматривала как единственный вариант развития ситуации в лучшую сторону. О липофилинге и речи быть не могло, так как метод лично у меня пока не вызывает доверия. Особенно когда идет речь о таких масштабных коррекциях. На лице пару мл залить жиром - это еще куда ни шло. Но икры , грудь и ягодицы - я бы поостереглась.
Оперировал меня Сарвар Бакирханов. На мой взгляд, это лучший выбор из тех вариантов, которые предлагает столичный рынок пластики. У него в этой области опыт большой + есть база, где проводить даже самые сложные операции! Ну и цены отвечают здравому смыслу!
Faine
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpressionz писал(а):
а где Крысин оперирует,в какой клинике?
моя знакомая обладает удивительно тонкими ногами, из-за чего очень комплексует,икры вообще палочки. она занимается спортом, делает всякие выпады, на тренажерах с большим весом занимается...но мышечная масса растет не такими темпами,она хочет более пропорциональные ноги...как я понимаю, куропластика эту проблему решает именно,да?

Студия Эстетической Медицины, Москва.
Ilona1986
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааааааа, кривые ноги это конечно тяжело, но ведь их же надо полностью переделать... не страшно потом на них стоять? хоть устойчивые?
михайлов андрей анатольевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: