Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=d9e552f51b111943cd4cc1d348b874d5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кривизна женских ног
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: кривизна женских ног
sofiya
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при имплантации голеней кости не затрагиваются, а только вставляются импланты, увеличивающие объем голени между ногами. Поэтому устойчивость остается прежней, а кривизна ног исчезает. Кривыми они кажутся от недостаточности мышц голени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stylish
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему нет темы флебо?
вены-удаление вен- та же хирургия) делают хирурги...
у моей подруги были кривые ноги и почему-то вылезли вены на ногах! что-то там чего- то передавливало из-за неправильный формы ног! и у нее болели и отекали ножки
но очень помогли в доктор лидере) у них современное немецкое оборудование и крутые профи работают
имеем в виду!
Tressa
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомая делала круропластику у Глеба Игоревича, изначально пыталась в зале исправить эту проблему, она достаточно давно ходит тренажерку, тело красивое, а ноги как тростиночки были, сейчас полностью довольна собой.
keun_sok
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кривые ноги - еще полбеды. После травмы у меня стала образовываться жидкость в суставах (это я уже узнала после того, как почитала информацию здесь), повышенная температура была, колено увеличилось в два раза и потемнело, боли как таковой не было, но изменения колена меня испугали. Записалась к врачу и стала фильтровать интернет, оказалось, что у меня может быть синовит (врач это подтвердил на приеме). Слава богу, что на первой стадии это заболевание лечится.
Faine
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 7:57 pm    Заголовок сообщения: Пластический хирург Дмитрий Крысин! Ответить с цитатой

Хочу поделиться с вами чужой радостью!!! По моему совету подруга недавно сделала голени у доктора Крысина. Если честно, исходник был такой, что никто из нас даже не верил в большой успех. Однако Дмитрий Викторович просто сотворил чудо!! Сегодня вместе с ней купили три пары обуви на каблуках, вы бы видели эту неподдельную радость – просто новая жизнь)) Я вроде сторонний человек, но настолько заразилась этим энтузиазмом, что не могу не поделиться))))
Karolinchik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 3:17 pm    Заголовок сообщения: Re: кривизна женских ног Ответить с цитатой

Фая писал(а):
Я хочу одеть короткую юбку!!! Но не могу себе этого позволить((( Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Confused Sad Пытаюсь сейчас собрать как можно больше информации....Уже решилась на операцию...расскажите,кто что слышал...

Слушайте мне кажется что это очень больно, не представляю как её проводят, но мне кажется что безумно больно
Vredinka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 11:17 am    Заголовок сообщения: Re: кривизна женских ног Ответить с цитатой

Фая писал(а):
Я хочу одеть короткую юбку!!! Но не могу себе этого позволить((( Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Confused Sad Пытаюсь сейчас собрать как можно больше информации....Уже решилась на операцию...расскажите,кто что слышал...

у меня тоже ноги кривоваты, но меня это никак не останавливает, ношу как длинные, так и более или менее короткие юбки, главное каблы не надевать, а то такое зрелдище получается)) подберите себе правильную юбку, делать операцию считаю пока бессмысленно..
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фая) да многие делали) если сравнить в процентном соотношении- процентов 80 куропластику делают у Крысина) и потом ходят чуть ли не без юбок вообще от радости) потому что ножки он конечно делает знатные)
pikki
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня были худые ноги, старалась под брюки прятать, а про кривые я молчу
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klukva писал(а):
Фая) да многие делали) если сравнить в процентном соотношении- процентов 80 куропластику делают у Крысина) и потом ходят чуть ли не без юбок вообще от радости) потому что ножки он конечно делает знатные)

Крысин еще делает обалденные попы и грудь Laughing
анвар салиджанов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: