Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=d25126067e56b5b87261916fc758da05Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужно удалить следы от разтяжек и шрам от аппендицита
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Нужно удалить следы от разтяжек и шрам от аппендицита
bridgit
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Нужно удалить следы от разтяжек и шрам от аппендицита Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! У меня после операции на аппендицит остался большой шрам. И в добавок к этому есть послеродовые растяжки. Возожно ли это всё исправить?
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существуют разные методики избавления от рубцов- от шлифовок до иссечения.Чтобы определиться, какая из них Вам подходит- лучше обратиться к врачу, поскольку я знаю, что на выбор методики оказывают влияния разные факторы- в том числе и срок давности рубца.А как давно Вам аппендицит вырезали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bridgit
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аппендицит вырезали два года назад. А подскажите что менее травматично шлифовока или иссечение?
Vanessa
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

менее травматична, конечно, процедура шлифовки-при лазерной шлифовки достаточно использовать поверхностный обезболивающий крем. С иссечением дела обстоят посложней.Единственное но, если у тебя рубец уже сформировался, а я так полагаю, что за 2 года он успел это сделать, то возможно шлифовка не даст ожидаемый эффект.
ilenana
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а как быть с мелкими светлыми растяжками после родов, которых практически не видно, заметны они при определенном освещении. Но хотелось бы от них совсем избавиться.. что делать?
Mamuka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать лазерную шлифовку, или химический пилинг на эти зоны, чтобы сравнять кожу. Потом активно ее увлажнять маслами и обертываниями. Мелкие недостатки можно даже татуажем заштриховать в тон коже.
marish
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала что шлифовку нужно делать периодически, что потом после определенного времени снова нарастают стрии (растяжки), так ли это?
Vanessa
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marish писал(а):
Я слышала что шлифовку нужно делать периодически, что потом после определенного времени снова нарастают стрии (растяжки), так ли это?

Вряд ли. Растяжки - это истончение кожи. Оно не может нарастать. Но вот после шлифовки твоя кожа в целом будет истончена, так что нужно будет ее попитать, чтобы эпидермис быстрее восстановился.
Irina Dmitrievna
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужно удалить следы от разтяжек и шрам от аппендицита Ответить с цитатой

bridgit писал(а):
Уважаемые форумчане! У меня после операции на аппендицит остался большой шрам. И в добавок к этому есть послеродовые растяжки. Возожно ли это всё исправить?

На месте аппендицита можно сделать красивую тату,очень классно смотрится,и шрама не видать.
kvetochka
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати такое тату есть у солистки группы Армия у рыженькой. Выглядит действительно очень классно. А вот растяжке - это уже только к хирургам. Хотя некоторые говорят, что использование мумие помогает от них избавиться.
балкизов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: