Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=114d91072d01f5a3eb94c0afbb11f926Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Планирование операции
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Планирование операции
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Планирование операции Ответить с цитатой

Скажите,пожалуйста..
Вот,допустим, собираюсь я сделать абдоминопластику...вообще,Как правильно спланировать операцию,каковы мои действия?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В процессе планирования операции абдоминопластики необходимо:
Изучить диплом, лицензию, сертификат и уровень квалификации пластического хирурга, который будет проводить операцию.
Обсудить тип планируемой анестезии.
Уточнить где будет выполняться операция: в частном хирургическом кабинете, стационаре или другом медицинском учреждении.
Расспросить о возможных рисках и мерах по их предотвращению.
Предоставить Вашему пластическому хирургу всю необходимую ему медицинскую историю Вашей жизни.
Перед хирургией необходимо подписать типовой договор на оказание медицинских услуг.
Выяснить длительность восстановительного периода и меры личной послеоперационной предосторожности.
Vanessa
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых нужно сдать все анализы на противопоказания. Плюс,необходимо подобрать дату операции таким образом, чтобы она не пришла на менструальный цикл, а то потом придется откладывать.
Nina
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, через какое время после проведения операции абдоминопластики возможно проведение операции по увеличению груди?
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срок полной реабилитации после проведения операции абдоминопластики не более двух-трех месяцев. Однако точные рекомендации может дать непосредственно Ваш пластический хирург, исходя из общего физического состояния и индивидуальных особенностей Вашего организма.
Coco
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nina писал(а):
Доброй ночи! Скажите пожалуйста, через какое время после проведения операции абдоминопластики возможно проведение операции по увеличению груди?

А почему ты сразу все вместе сделать не хочешь?Я вот к примеру вообще планирую 3 операции совместить.
Coco
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кто-нибудь в курсе сколько вообще необходимо пробыть в стационаре?А то у меня дети- сами понимаете, надолго не отлучишься.
Vanessa
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coco, я думаю двух дней будет достаточно.Смотри- после увеличения груди оставляют на сутки, после абдомино- -на сутки-двое, после липо вообще отпускают сразу.Если все суммировать, то 2е суток будет вполне достаточно.
Coco
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я сомневаюсь, что мне этого хватит.Я думаю дня три придется поваляться!
Vanessa
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если тебе нравится валяться в больницах, то можешь и недельку там пожить)
ворошкевич андрей альбертович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: