Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e74e7eab6d43141ae3713347ad8eaaf5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика для груди

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Косметические средства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Косметика для груди
tsvynda
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока только кремом ручной работы пользуюсь, но что-тол результатов нет, видимо пора переходить на что-то посерьезнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после душа смазывают кожу груди миндальным маслом и маслом абрикосовых косточек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ilsa
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsvynda писал(а):
Я пока только кремом ручной работы пользуюсь, но что-тол результатов нет, видимо пора переходить на что-то посерьезнее.

мне крема натуральные, т.е. свареные кем-то из знакомых вообще не нравятся. Ощущение жирности на коже. Эффект 0. Ну натуральные они, и ЧТО?? где эффект? нету, и смысла тогда в них нету.
Diana
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilsa, точно! Но как себя позиционируют такие крема - мы не навредим! К сожалению, и не помогут.
Лорик
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madonna писал(а):
Я после душа смазывают кожу груди миндальным маслом и маслом абрикосовых косточек.

а почему именно этими маслами? и кто посоветовал?
Natalja
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

масла точно не повредят и думаю есть и некоторые полезности, но почему то не пользуюсь ничем
beautiful
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется, что масла будут закупоривать поры, кожа меньше будет дышать. Может только иногда намазывать стоит..
Иша
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я молочком для тела мажусь, и больше ничем
Mila
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beautiful писал(а):
а мне кажется, что масла будут закупоривать поры, кожа меньше будет дышать. Может только иногда намазывать стоит..

вот в том то и дело, что не каждые масла подходят для груди, вот как раз миндальное и абрикосовых косточек для груди и ица идеально подходят.
Aspirial
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я маслами никогда не пользовалась. Даже и не слышала что можно. Подружка посоветовала мне купить Bust Lift - форма груди укреплена и скорректирована, кожа декольте выровнена и разглажена. Мне очень понравилось.
хирург бабаян
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Косметические средства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: