Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=d5320934848e32f13c6bf8dbcf509d35Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хейлопластика
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: хейлопластика
gana
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: хейлопластика Ответить с цитатой

Добрый день. У меня тонкие губы и я хотела бы их подправить. Я против всяких гелей по увеличению губ, поэтому у меня вопрос, что вы знаете о хейлопластике VY ?
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хейлопластика по V Y методу это когда делаются манипуляции на слизистой внутренней стороне губы. Благодаря перешиванию слизистой, ее часть слегка выворачивается наружу, и за счет этого происходит увеличении губы в высоту.
Все швы (их около 3х, по 1,5 см) остаются внутри и постепенно рассасываются.
Через неделю - 10 дней уже вполне товарный вид. Плюс никаких швов и пожизненный результат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько стоит данная операция?
doca
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gana писал(а):
а сколько стоит данная операция?

хейлопластика стоит примерно 2500 у.е
doca
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из безгелевых методов увеличения губ я знаю ещё ГОРТЕКС. Это имплантант нападобе губчатого материала, который используют в микрохирургии сердца. Его как нитку продевают через губы. Он не отторгаться организмом и шрамов никаких нет.
masyka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомаю делала пластику за 3000 долларов.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала неудачную хейлопластику 2 года назад. Можно ли скорректировать плачевный вид губ хирургическим путем. Филеры не рассматриваю.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я сделала неудачную хейлопластику 2 года назад. Можно ли скорректировать плачевный вид губ хирургическим путем. Филеры не рассматриваю.

Podskajite. a y kogo vi delali heiloplastiky?
sweetheart
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя косметолог, которая делает мне губки (Самборская Мария Дмитриевна), сказала, что хейло делают только в тяжелых случаях... когда рубцы на губе, искривления, врожденные дефекты. просто так такая операция не стоит того. лучше ювидермSmile
LindaMelinda
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делала хейлопластику, результатом очень довольна.
алексанян тигран альбертович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: