Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3d122a79e812b327705ed3631dc9177cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чтобы увеличить губы
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Чтобы увеличить губы
Линда
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Чтобы увеличить губы Ответить с цитатой

Здравствуйте,хочу увеличить губы, слышала,что существуют разные методы-какие именно?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линда,увеличить губы можно двумя способами: увеличением ширины красной каймы губ и увеличением объема. В первом случае делается хирургическая коррекция, во втором - инъекционная контурная пластика. В качестве наполнителей можно использовать собственный жир пациента, а также препараты искусственного происхождения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линда
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, а как проходит сама процедура?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама процедура изменения формы и объема губ достаточна проста. С помощью очень тонкой иглы врач вводит материалы в кожу по красной кайме губ. Частички геля естественным образом встраиваются в окружающие ткани и не препятствуют свободной миграции гормонов, кислорода и других жизненно важных веществ. Вся процедура занимает около получаса, результаты видны практически сразу. Вопрос о целесообразности применения анестезии врач обсуждает с каждым пациентом. В случае коррекции формы и объема губ чаще всего используется местное обезболивание.
marish
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите а сколько времени нужно чтобы губы зажили после операции? Сколько времени снимается припухлость губ?
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственным жиром увеличивать губы не советую, потому как я видел очень много неудачный операций, просто он распределялся не так как надо было и потом требовалась уже повторное вмешательство, так что лучше сразу хирургическое вмешательство и сразу же эффект.
AleksanderII
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Чтобы увеличить губы Ответить с цитатой

я не берусь утверждать, но очень сильное отделение косметологии и терапевтии в Клазко. Я сама там губы колола ГК, и мне сказали, что у них есть такая практика по удалению биополимеров из губ. Можешь попробовать туда. Но, насколько я знаю, надо еще узи сделать, чтобы врач видел, где у тебя гель. Ты где колола сама изначально, нельзя же биополимеры колоть... или
это достаточно давно было?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sintiay
Бывалый

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nukiletas писал(а):
Собственным жиром увеличивать губы не советую, потому как я видел очень много неудачный операций, просто он распределялся не так как надо было и потом требовалась уже повторное вмешательство, так что лучше сразу хирургическое вмешательство и сразу же эффект.

Так что лучше как поняла искусственный материал да. Вроде процедура по увеличению выглядит почти безобидно. Но так и не могу решится. А у меня губы тонкие вообще Sad
Aisha
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем увеличивать губы? Такое чувство, чем бы дитя не тешилось , лишь бы не плакало.
Марусенька
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вообще не нравятся увеличенные губы. Смотрятся неисетсввенно.
бакирханов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: