Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=93bfb8a85b33584e840ff00cb0050a1dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте клинику или врача :)
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Посоветуйте клинику или врача :)
Линда
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Посоветуйте клинику или врача :) Ответить с цитатой

Привет! Хочу увеличить губы и чем скорее,тем лучше)) Вопрос в выборе клиники,врача...Сейчас просматриваю инфу в интернете, но может кто-то делал уже данную процедуру, поделитесь опытом пожалуйста Wink
Ирина Синицина
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контурная пластика формы губ — это метод коррекции косметических дефектов за счет введения биогелей или собственной жировой ткани.

Методика проведения контурной пластики губ такова: После местного обезболивания производится инъекционный ввод геля в губу, после чего, для достижения равномерного распределения геля в тканях губы проводится массаж. Микроскопические иголочки, которыми вводятся препараты, не оставляют следов. Следствием инъекционной пластики губ может быть отек губ, который при должном уходе за губами проходит в течении двух недель.

Выбор биогелей зависит от состояния кожи губ, глубины морщин и от желаемой продолжительности действия препарата. Длительность эффекта современных препаратов в среднем составляет несколько месяцев. Введение гелей выполняется под местной анестезией. Препараты полностью совместимы с тканями организма и не вызывают аллергических реакций.
Так же для увеличения губ используют инъекции жира, т. н. липофиллинг губ. Это довольно сложная техника, суть которой заключается в том, что у пациентки на одном из участков тела забирают жировые клетки, и при помощи шприца вводят их в губы. На местах взятия и введение жировой ткани видимых следов не остается.
Однако этот способ наполнения губ собственным «материалом» имеет существенные недостатки, которые, увы, делают его все менее популярным. Во-первых, жировые клетки плохо приживаются при использовании местной анестезии, в связи, с чем хирурги проводят процедуру под наркозом. Но и в этом случае часть клеток приживается, часть нет, поэтому врачи часто подсаживают больше жира, рассчитывая на то, что часть клеток погибнет. В связи с этим будущую форму губ предсказать крайне сложно, к тому же, липофиллинг всегда сопровождается сильным, продолжительным отеком и окончательный результат проявится лишь через некоторое время.
На нашем сайте есть много отличных специлистов,Вы можете задать вопрос,например,Бакову В.С.и он проконсультирует Вас индивидуально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
opinuk
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю по отзывам и рекомендациям очень хорошим врачом-настоящим профессионалом своего дела является Баков В.С., специалист он широкого профиля, губы тоже делает, только вот на счет липосакции я не уверен. На губы операции вообще не сложная, так что можно не переживать.
Креветка

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала в Медси обратиться. Конкретного врача не посоветую, но у них там все специалисты что надо, так что бояться нечего. Сама именно туда полгода назад обращалась, так что советую со знанием дела Smile
Belana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы говорите о хейлопластике или же о косметологической процедуре? Просто если о косметологии, могу посоветовать замечательного косметолога - работает в салоне РИО на Пролетарской, фамилия Мешкова. У нее золотые руки, я уже давно к ней хожу и остаюсь красавицей.
InnaIvanova
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень боялась идти губки делать, но и хочется и колется...что поделаешь. Хорошо, что позвонила своему доктору сначала (я грудь увеличивала у Свиридова), он сказал чтобы я не торопилась и пришла сначала к нему, чтоб он посмотрел. Заехала к нему в тот же день, посмотрел, сказал что все может сделать в лучшем виде комар носа не подточит. Я хотела немного чтоб приподнялись уголки губ и верхняя губа чтоб стала чуть пышней, но чтоб натурально. Так и получилось) Сейчас никто не догадывается об инъекциях из окружающих, но комплименты я слышу постоянно) Может еще и потому что чаще стала улыбаться Smile
nikifala
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InnaIvanova писал(а):
я очень боялась идти губки делать, но и хочется и колется...что поделаешь. Хорошо, что позвонила своему доктору сначала (я грудь увеличивала у Свиридова), он сказал чтобы я не торопилась и пришла сначала к нему, чтоб он посмотрел. Заехала к нему в тот же день, посмотрел, сказал что все может сделать в лучшем виде комар носа не подточит. Я хотела немного чтоб приподнялись уголки губ и верхняя губа чтоб стала чуть пышней, но чтоб натурально. Так и получилось) Сейчас никто не догадывается об инъекциях из окружающих, но комплименты я слышу постоянно) Может еще и потому что чаще стала улыбаться Smile

Согласна что надо сначала 100 раз подумать, ато потом будете ходить с ватрушками Very Happy
VanessaM
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати про ватрушки или пельмени знаменитые, когда первый раз делала тоже думала, что буду как малиновская ходить, но подруга первая сделала, а я следом за ней уже к тому же косметологу пошла. Делали обе у Чапкъновой, скажу так, что все хорошо и с первого раза без перебора вышло. Просто надо смотреть не фото, а реальные результаты на живом человеке.
Biodama

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanessaM, спасибо за рекомендацию! Попробую записаться к Олесе в фрау клиник, еще на конец августа акция есть может успею сделать со скидочкой, было бы приятно. У меня асимметрия небольшая, хочу убрать ее, ну и объема добавить.
Quita
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Biodama, там на сентябрь уже новый календарь акций выложили есть тоже акция на увеличение губ, а Вы успели на август к Олесе записаться, как все прошло, каким препаратом Вам делали?
пластический хирург карпова елена
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: