Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2c4920265640aea7e1585796dfd00781Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте клинику или врача :)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Посоветуйте клинику или врача :)
VanessaM
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Календарь акций выкладывают где-то в середине месяца на сайте фрау клиник на следующий месяц, чтобы если в начале месяца уже начинаются акции люди могли заранее записаться, удобно очень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wussa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanessaM писал(а):
Календарь акций выкладывают где-то в середине месяца на сайте фрау клиник на следующий месяц, чтобы если в начале месяца уже начинаются акции люди могли заранее записаться, удобно очень.

Удобно, но все равно лучше поторопиться, самое удобное время разлетается быстро очень в фрауклиник. Мне удобно после работы в пятницу сделать процедуру, чтобы отсидеться дома денек, два, и за это время как раз все сходит и следы от укольчиков проходят.
Ksenya
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была действительна коррекция формы губ, надо было исправить асимметрию там, где дуга и верхняя часть. Не знаю как описать. С одной стороны губа чуть задрана, а с другой наоборот опущена. До этого я рисовала карандашом по коже. Естественно все быстро стиралось. Решила исправить при помощи уколов. Выбрала клинику GMT в Москве. Записывалась на сайте к Азизе Усмановой. Про нее узнала позже, что она лучший косметолог 2015 года. Когда шла, немного боялась. Утешало то, что эффект все равно не надолго. Но я зря боялась. Потому что губы мне доктор исправила, теперь никакой асимметрии, уголки губ на одной высоте. Здорово. Вроде бы и мелочь, а настроение улучшает и уверенности прибавляет. Вот этого доктора и клинику рекомендую. Там еще и другие специалисты хорошие по хирургии лица и тела. У них есть сайт, можно почитать. А про Азизу Муллоевну много материала и отзывов в сети.
Alenka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wussa писал(а):

Удобно, но все равно лучше поторопиться, самое удобное время разлетается быстро очень в фрауклиник. Мне удобно после работы в пятницу сделать процедуру, чтобы отсидеться дома денек, два, и за это время как раз все сходит и следы от укольчиков проходят.

Ну это если инъекционные процедуры, биоревитализация например, тут я соглашусь. Хотя вот я и на уход люблю в пятницу ходить, да пятница какой-то манящий день неделе в том плане, что хочется отдохнуть уже, а косметолог отлично расслабляет. Но я всегда сильно заранее в фрау клиник записывают, чтобы наверняка попасть.
Rosinka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я недавно такие губки красивые видела. В компании с девушкой познакомилась, весь вечер на нее смотрела, потом не выдержала, решила выяснить, где же она их делала. Теперь только туда!
Nanama
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не томите же! Говорите уже где делали!?)
Rosinka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В клинике доктора Росса http://****dr-ross.ru/. Я посмотрела отзывы, результаты просто потрясающие. Кстати, ни одного отрицательного не нашла. Для меня это очень важно. Я всегда отзывы штудирую, прежде чем идти куда-то!
Quita
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губы делаю у Чапкъновой Олеси, она в фрау клиник принимает. Косметолог опытная, чувство меры знает. Приятно, что помнит своих пациентов. Rolling Eyes Хожу не очень часто, но Олеся всегда помнит, что делали в прошлый раз и интересуется или все нравится. Очень приятная.
Misteria
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quita, постоянно одним и тем же препаратом Вам Олеся делает? Как по объему выходит, всегда одинаково? Я делала несколько раз увеличение, но давно не подкалывала, хочу сейчас возобновить объем, а то эффект давно ушел. Комочков не было в губах?
Jushana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quita писал(а):
Губы делаю у Чапкъновой Олеси, она в фрау клиник принимает. Косметолог опытная, чувство меры знает. Приятно, что помнит своих пациентов. Rolling Eyes Хожу не очень часто, но Олеся всегда помнит, что делали в прошлый раз и интересуется или все нравится. Очень приятная.

А Вы знали, что Олеся участвует в Перезагрузке? В это воскресенье был выпуск там героине делали достаточно много разных инъекций, скулы точно помню увеличивали, ну и губы наверное, куда же без них. Надо будет пересмотреть еще этот момент с косметологом.
михайлов андрей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: