Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9e41cdb0e862cee4b23859af7801887bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уколы красоты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Уколы красоты
Alenka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,я прочитала тут что пишут,выходит,что мне нельзя ботокс,я очень люблю парилку,мы с девочками регулярно ходим парится.Что никаких нет альтернатив?
Динара
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, здравствуйте. Не подскажите, где можно сделать ботокс рядом с метро юго-западная? Рассчитываю на среднюю стоимость. Спасибо.
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую посмотреть в инете. Знаю, что есть косметологи хорошие в Лантанте, однако по стоимости сориентировать не смогу. Если хочешь подешевле- то лучше искать что то за пределами МКАД)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetafoxexcax
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Уколы красоты Ответить с цитатой

Что это за липотерапия сейчас в клинике САН, я в интернете про нее прочитала и звонила в клинику САН. Делают уколы в жировые места и весь жир растворяется. Стоит это от 3 до 6 тыс шек. Меня это заинтересовала, кто то знает, что то про это больше?
kvetochka
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то мне слабо вериться, что уж так прям весь жир и рассасывается. Может это на каких-то мелких участка тела? На лице например.
lastochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Липотерапией можно какую угодно процедуру назвать))) Сейчас ведь любят все старое подавать под новым сосусом))) Не удивлюсь, если это обычная мезотерапия, направленная на борьбу с жировыми отложениями (незначительными!!!). Кстати, мезо очень эффективна. Я с помощью нее избавилась от «ушек», которые едва стали появляться в области бедер. Фитнесом и диетами их не уберешь, какие-то аппаратные процедуры я не стала делать (у меня очень плохой опыт 5-летней давности, поэтому я к ним настороженно), а вот от мезотерапии не отказалась. Тем более что проводила мне его Азиза Усманова – косметолог, у которой я последние полтора года делаю все процедуры. Из недавних – ботокс и мезотерпия (в сентябре). На следующий год (перед Олимпиадой) планирую татуаж сделать))))
Арутея
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь сочетал инъекции ботокса и инъекции коллоста? Мне такое предложили в клинике сделать. Говорят, что хороший результат дает. Только я вот с коллостом не пробовала. Раньше колола ботокс+гиалуронка.
kamyshka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арутея писал(а):
Девочки, а кто-нибудь сочетал инъекции ботокса и инъекции коллоста? Мне такое предложили в клинике сделать. Говорят, что хороший результат дает. Только я вот с коллостом не пробовала. Раньше колола ботокс+гиалуронка.

а почему и сейчас не хотите так же как и раньше делать. Чем коллост лучше гиалуроновой кислоты?
MidNights
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvetochka писал(а):
Что то мне слабо вериться, что уж так прям весь жир и рассасывается. Может это на каких-то мелких участка тела? На лице например.
Мне тоже так кажется.
Арутея
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kamyshka писал(а):

а почему и сейчас не хотите так же как и раньше делать. Чем коллост лучше гиалуроновой кислоты?

дело в том, что коллост-это коллаген. Причем в высокой концентрации. Если при введении витаминных коктейлей мы получаем 1-процентный коллаген, то при введении коллоста-мы получаем 7-процентный коллаген. Мне врач сказала, что кожа будет более упругая и эффект намного дольше будет сохранятся. А кто же не хочет быть дольше молодой и красивой? Embarassed Кроме того, гиалуроновая кислота-это увлажнение кожи, а коллост-это восстановление каркаса кожи. Чувствуете разницу? Rolling Eyes
носова пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: