Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a26c4a7e68cc1d0a35de68da506da5afМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уколы красоты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Уколы красоты
GolubkaNadya
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арутея писал(а):
Девочки, а кто-нибудь сочетал инъекции ботокса и инъекции коллоста? Мне такое предложили в клинике сделать. Говорят, что хороший результат дает. Только я вот с коллостом не пробовала. Раньше колола ботокс+гиалуронка.

Вам не предлагали сделать гиалуроновая кислота плюс коллост? Мне кажется это лучше сочетание, чем с ботоксом. Мне так даже больше понравилось. И кожа увлажненная, без морщин и нет дискомфорта при улыбке или смехе, как это иногда бывает от ботокса.От ботокса было вообще ощущение, что маска на лице. Это даже не я сама чувствовала, а это на фотках иногда просматривалось. Мало мимики как-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валушка
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арутея писал(а):
дело в том, что коллост-это коллаген. Причем в высокой концентрации. Если при введении витаминных коктейлей мы получаем 1-процентный коллаген, то при введении коллоста-мы получаем 7-процентный коллаген. Мне врач сказала, что кожа будет более упругая и эффект намного дольше будет сохранятся. А кто же не хочет быть дольше молодой и красивой? Embarassed Кроме того, гиалуроновая кислота-это увлажнение кожи, а коллост-это восстановление каркаса кожи. Чувствуете разницу? Rolling Eyes

Гм.. Может и мне так попробовать? Мне как раз этого и не хватает: увлажненной, без морщин кожи. Ведь от ботокса коллагена не прибавится, а свой у меня навряд ли сам по себе выработается. Уже не тот возраст. Эх! А коллост он же стимулирует выработку собственного коллагена.
Валушка
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботокс сделать вы всегда успеете,попробуйте пройти курс препаратом Меса Вартон,и цвет лица станет лучше ,морщинки уйдут,если есть пигментные пятна то и они пропадут,очень хороший эффект от препарата.
Nika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я долгое время сомневалась насчет всяких уколов,но потом все таки решилась.Процедура терпимая,главное хороший препарат и хороший косметолог.У меня было и то и другое.Препарат Месо Вартон,укольчики конечно мне показались болезненные ,несмотря на то что и маску мне делали обезболивающую.Кожа улучшилась,теперь просто прохожу эту процедуру и кожа становится все лучше и лучше.
Krugok
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 9:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Уколы красоты Ответить с цитатой

Ленок писал(а):
Девушки дорогие, хочу сделать ботокс, но такой уж я человек,что ужасно боюсь уколов... как это оч болезненно? ... стыдно,такая трусишка)) Embarassed Laughing

А почему именно ботокс? Какая у вас проблема? Просто у него же побочные действия , лицо может перекорежить, его же надо в мышцу ставить,и еще специфика его укалывания тоже важна. Сейчас просто многие делают гиалуроновая кислоту, не хотите ее попробовать?
Nika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я убирала себе гусинные лапки, с помощью меса ксантина, кожа прям сразу после укола стала другой, просто 1 укола хватает на многое, можно сделать лицо, еще останется на декольте, но что то туда мне боязно было колоть.
MidNights
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 7:46 am    Заголовок сообщения: Re: Уколы красоты Ответить с цитатой

Ленок писал(а):
Девушки дорогие, хочу сделать ботокс, но такой уж я человек,что ужасно боюсь уколов... как это оч болезненно? ... стыдно,такая трусишка)) Embarassed Laughing

Зачем вам ботокс то , он дорогой и его потом делать придется постоянно, там процедуры надо повторять и месяца через 4, я вот раз в год после зимы , делаю меса вартон, и все , кожа готова к лету, хватает на год, довольна.
kamyshka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вообще процедура то проходит биоревитализации, что то прям ее расхвалили все,дорогая ?
MidNights
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kamyshka писал(а):
А как вообще процедура то проходит биоревитализации, что то прям ее расхвалили все,дорогая ?

Процедура хороша тем, что очень быстро появляется результат, кожа очень быстро восстанавливается. Сначала вам должны обезболить лицо, после начнут колоть препарат, главное, чтобы проколы были на одинаковом расстоянии, чтобы препарат ровно разошелся, и по завершению процедуры на лицо наносится противовоспалительное средство, чтобы не было отеков (но их практически и не бывает), только пупырышки держатся 1-2 дня, а так побочных нет. Процедура не дешевая, но и не дорогая, я бы сказала что средняя ценовая категория.
Nika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя мама сделала себе биоревитализацию нескольких зон ( наверное
правильно объяснила) , она лицо , руки и зону декольте колола. Я
переживала за нее, думаю как же все пройдет, но все замечательно. Причем у нее овал лица был как то нарушен, и кожа очень обезвожена, а после процедур, кожа подтянулась очень значительно, и увлажнена . Кожу на руках перестало стягивать.
доктор бабаян
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: