Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ae84f19df9b679ee0965d0fda1a9e3d5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уколы красоты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Уколы красоты
Lipsi
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь такие уколы делать!
MidNights
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вместо ботокса косметолог посоветовала коллост сделать, именно с целью омоложения. Мне нравится результат, кожа шикарно выглядит, посвежела, помолодела :
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikola
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MidNights писал(а):
Мне вместо ботокса косметолог посоветовала коллост сделать, именно с целью омоложения. Мне нравится результат, кожа шикарно выглядит, посвежела, помолодела :

А как его надо делать? Курсом или это разовая процедура? Есть какие-то особенности у нее?
Ilona1986
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, а это разве не яд? я бы вколола, только... а вдруг время пройдет и лицо перекосит? то есть, я так понимаю, вколол один раз, подсел навсегда... так?
MidNights
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikola писал(а):

А как его надо делать? Курсом или это разовая процедура? Есть какие-то особенности у нее?

Делать надо курсом, разовое применение тут вряд ли поможет, так что лучше курсов, в среднем 6-8 процедур получается. Особенности… это достаточно естественный процесс получается, восполняются запасы коллагена, которого так не хватает нашей коже.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Мешкова делала инъекции ювидермом, ничуть не хуже ботокса.
FisaAnfisa
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А мне Мешкова делала инъекции ювидермом, ничуть не хуже ботокса.

Тоже к ней хожу, и инъекции красоты намного лучше ботокса, соглашусь. Делаю уже года два процедуры по введению филлеров, помогает очень здорово. Ну больновато, но потерпеть можно. Ради красоты-то.
Мираэль
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это конечно страшно, когда игла так глубоко входит. Но она толщиной с волосок! И не больно это практически. Люди ради красоты еще и не такое терпят)) Ну мне лично не больно было, я сама не очень чувствительная, да и косметолог очень аккуратная, Мешкова Наталья, так что для меня все бывает почти безболезненно.
ТысячаНочей
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кололи ботокс в прошлом году весной, препарат назывался Релатокс кажется. Реезультат был потрясающий. По поводу загара, так я уже давно отказалась от него, очень это вредно и без ботокса.
Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот в клинике Оттимо ботокс колю, так результат мне очень нравится, морщинок нет и выгляжу на несколько лет моложе
пластический хирург дубовик олег
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: