Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e2df2a50db27a3ad41b60c9575b3c76aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Операция через месяц!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Операция через месяц!!!
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylia писал(а):
Поздравляю с приобретением, вот только знать, сколько ты себе там вставила?Быть может ты писала- я не видела.

Спасибо!) Очень рада! 360 мм
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazel
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksa писал(а):
Азазелька поздравляю,какие ощущения?

Алекса, всё просто супер! Сейчас чувствую себя гораздо лучше, 6 дней уже прошло,сегодня легче всего! Спасибо вам за поддержку,девочки Wink
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азазелька- швы уже сняли- видела свою грудку уже?
Azazel
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа Laughing Wink Но отёк ещё не до конца спал.... Так непривычно сейчас!!)))) Только когда щупаю- понимаю- моёёё)))) Laughing
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты хотела- всего ничего прошло!А щупать не советую лишний раз- так можно и дощупаться!Будь осторожна.Азазелька- что муж говорит, ты вообще замужем?
Azazel
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даянчик, не замужем, но возможно скоро....))) Мой любимый в самом деле, переживает,ухаживает за мной) Отговаривал меня от операции, всё это-моя инициатива,конечно...)
Umka
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедные наши мужчины- им за героизм надо медали давать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Azazel
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно! Laughing уж моему-то ,по крайней мере, точно!))) столько вытерпеть со мной) отвезти,привезти,сидеть постоянно))
Викуля
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моська писал(а):
Викуля писал(а):
В Калининграде две клиники,вот я выбрала ту,что подороже,а подруги решили экономить.В итоге самой счастливой обладательницей нового бюста оказалась я.А сМосквой наши цены и рядом не стоят,но у нас есть один доктор,который ничуть не уступает московским...к нему девки из европы прилетают делать,т.к цена-качество их очень устраивает

Викуль, эт ты про Нудельмана говоришь? Он еще оперирует?

Нет,меня оперировал другой доктор,а этот уже там и не числится Very Happy
Викуля
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeika писал(а):
Umka писал(а):

Чем же они тебя рассмешили?)

Ну представьте себе: стою я почти голая, а вокруг 3 красивых мужика. Один фломастером красит, а двое присматриваются - ровно не ровно и крутят меня как манекен.

Согласна,это очень прикольно,а пото еще и фотографируют в таком расскрасе Very Happy
михайлов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: