Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2d620316603ef3b0c5571756c92d0038Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сравнение ботокса и диспорта

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Сравнение ботокса и диспорта
Винеелла
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала, что ботокс таки лучше и популярнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я колола и ботекс и диспорт много лет , общайтесь девушки с косметологами !!!! Диспорт тверже и держится дольше !
afinaLafina
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и Ботокс пробовала, и Диспорт. И первый, и второй раз осталась довольна результатами. Может все-таки не от препарата зависит результат, а от косметолога, который проводит процедуру? Rolling Eyes Мне оба раза колола Азиза Усманова. Вопрос о том, что лучше и что хуже мы с ней как-то вообще не обсуждали. Я сама попросила мне сделать Диспорт, она не стала возражать. Если бы Диспорт был чем-то хуже, вряд ли она вообще стала его делать. Я к этому доктору уже 3 года хожу и полностью полагаюсь на ее опыт. От ненужных и неэффективных процедур она сама меня всегда ограждает!
Video_Game

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала ботокс в Frau Klinik. Доктор объяснила мне, что разницы по факту нет никакой, кроме стран-производителей. Действуют одинаково и по времени, и по эффекту. Только диспорта надо больше в единицах, и он дешевле.
Я все-таки предпочла ботокс. Он более известен и востребован, как я сочла, уже проверен не одним пациентом и не один год. Мне все нравится)
Miumiu
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне Самборская во Фрау делает)) игривое настроение у меня всегда, как я туда захожу Embarassed хочу всего и сразу) там все так модно и красиво, косметологи такие классные. так и хочется что-то сделать. и нисколько потом не жалеешь главное)
Tolika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что лучше колоть , так как его нужно меньше пропорции употреблять, чем диспорта. Но и хорошо, что когда я ходила на консультацию в оттимо сумели правильную подобрать дозировку, что бы он подействовал, а то девчонки рассказывали , что ходили к косметологам и они не смогли правильно подобрать им дозировку.
millen
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже сколько форумов перечитала, а так и не поняла, что лучше - ботокс или диспорт? Сейчас для меня это особенно важно, потому что хочу делать процедуру по лечению гипергидроза.
Ботокс в подмышки или диспорт в подмышки - что эффективнее и дешевле???
Периодически захожу на сайты клиник и сравниваю цены. В Россклиник, к примеру, акция - 25 500 за 100 ед. ботокса и 300 ед. диспорта. Есть, конечно, еще ниже цены, но там полуподвальные клиники, в которых очень опасно делать.
Все-таки цена вопроса отступает на второй план, когда речь заходит о профессионализме докторов. В Россклиник, судя по описанию и отзывам, работают косметологи с опытом и хорошей репутацией.
Вот теперь Россклиник оцениваю как клинику, куда бы я пошла лечить гипергидроз.. Но вопрос - что выбрать? Какой препарат???
neyada

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теперь буду регулярно делать ботокс, потому что оценила его результат на себе. Процедуру сделала 3 недели назад и уже вижу, что лоб мой не морщится. Следовательно, морщины там не образуются. Хотя еще какое-то время назад я ходила в полосочку из-за активности мимических мышц) Сделать ботокс меня подтолкнула подруга, которая уже 2 года колет этот препарат. Честно говоря, я не помню ее до ботокса, но сейчас у нее лоб всегда гладкий, а между бровями нет морщинок. На этот раз я обколола только лоб и межбровку, а в следующий раз планирую еще и область вокруг глаз обработать. Там мимических морщин не меньше, чем на лбу. Ботокс мне делала Азиза Усманова – я к ней пошла по совету девчонок с форумов. Очень много отзывов об этом докторе, ну и мне она уже заочно понравилась. На консультации я только лишний раз убедилась, что не ошиблась. А теперь, когда вижу результат, тем более убеждена, что пришла по адресу)))
Maldivia
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшка писал(а):
Я колола и ботекс и диспорт много лет , общайтесь девушки с косметологами !!!! Диспорт тверже и держится дольше !

Вот тут спорный вопрос, они почти одинаково держаться, просто ботокс действует более точечно, а диспорт склонен к диффузии, мне кажется что в уголки глаз лучше не колоть диспорт.
FisaAnfisa
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже пробовала и то, и другое, но остановилась, хоть результат и радовал. Теперь Мешкову (косметолог мой) прошу мне только гиалуроновую кислоту колоть. Результат больше всего нравится.
крысин дмитрий викторович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: