Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=bd0058d9cf4c2f2cb7866c35a3bfb764Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где лучше сделать ментопластику

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Где лучше сделать ментопластику
Jamelia
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Где лучше сделать ментопластику Ответить с цитатой

доброй ночи!.. у меня следующий вопрос: где лучше всего сделать ментопластику- уменьшение подбородка...? за счёт его ширины ( как мне кажется ) лицо выглядит несимметричным...
сейчас в поиске клинике да и вообще в раздумьях на счёт операции..посоветуйте пожалуйста,как быть..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshechka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько тебе лет? Ну если ты еще молодая то с операцией лучше подождать, может быть все образуется. И уменьшить подбородок можно с помощю правильно подобраного макияжа. Но для этого тебе понадобится специалист по макияжу. У меня знакомая так может себя загримировать что ей ненужен никакой хирург. Так что и ты попробуй, может быть получится.
Jamelia
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30.... думаю,простым мейк-апом здесь не обойтись Crying or Very sad так что подумываю об операции...
Ольга
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проконсультируйтесь в нескольких клиниках. Попросите портфолио. Лично я пойду к хирургу, с которым максимально можно наладить взаимопонимание. Доверьтесь своей интуиции и не спешите с выбором.
Также можно пообщаться он-лайн с врачами, отослать фото, если, допустим, клиника находится в другом городе или за пределами региона, в котором живете!
Удачи!!!
P.S. Я тоже в поиске. В одной краевой лорклинике даже отказали, хотя явно видно, что подбородок скошенный и профиль негармоничный!
гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идити в ЦНИИС и никуда больше. Там и сделают подбородок и установят.
admin
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за пластические хирурги работают в ЦНИИС
ПО пластике, выбирают ХИРУРГА а уже затем клинику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕвгенияБол

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки,сейчас есть проект Оморфия ,где каждую неделю проходят акции бесплатной пластической хирургии , сама там зарегилась тоже хочу ментопластику,правда совместно с рино
Mara43
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 9:48 pm    Заголовок сообщения: КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА Ответить с цитатой

Девчонки, в ЦНИИС не обращайтесь! Там работают жопорукие хирурги. Они ничего не умеют.
malishka
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю, что в Фрау клинике хорошо практикуется эта операция
пластический хирург бакирханов сарвар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: