Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=37902e92394c8389e590b30bfdfa1ab6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заживление швов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Заживление швов
Anna
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не понимаю,как можно клеить пластыри на швы? а отдирать их ка потом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tonik
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это сделала!!! Довольно долго думала: надо - не надо! Я совсем недавно сделал коррекцию. Шов конечно будет долго заживать, это понятно. Но когда всё заживёт, это будет очень красиво)))))
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фото есть у тебя. сколько вообще с момента операции прошло времени?
Венера
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и передо мной стоял вопрос: делать или нет. Дело в том, что у меня поздняя беременность, а после нее живот обвис, в моем возрасте кожа уже не эластичная, а жирок висит. И исправить мое положение могла только операция. Я тоже переживала по поводу шрама, но вот, прошло время, и шрам стал светлым, его практически не видно. Да мне и хирург говорил, что все заживет, я у Куприна Павла делала, он отличный специалист.
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо все, что хорошо заканчивается. Вас можно поздравить)
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоник, уже прошло три года, шва наверно и не видно, покажите фото.
Расскажите про коррекцию, что именно делали, как это? разрезали и заново зашивали? Shocked
МаринаС
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я тоже боялась, что со швами будут проблема. У меня вообще кожа склонна к появлению келлоидных рубцов. Но ттт, Светлана Вячеславовна мне все сделала так ювелирно, что швы как ниточки. Надеюсь и дальше так будет.
Интересно , это все зависит только от кожи или от врача тоже. Мне кажется 50/50. Если шов наложен аккуратно и правильно, то риск будет минимальным
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина а у вас ест фото? хотелось бы посмотреть ДО и после Very Happy
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, девочки, вот почитаешь форум и начинаешь у себя выискивать что -то, что надо отрезать.
На самом деле я тоже отправляла свои фотографии Гагариной Светлане Вячеславовне, думала миниабдомино делать, но она меня "послала" Very Happy
говорит, что нет показаний.
Ну почему вот так происходит и нельзя навсегда оставаться молодой и красивой? Sad
Хорошо , что есть врачи, которые возвращают нам нашу красоту и молодость. Спасибо им огромное!
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Малахова писал(а):
да, девочки, вот почитаешь форум и начинаешь у себя выискивать что -то, что надо отрезать.
На самом деле я тоже отправляла свои фотографии Гагариной Светлане Вячеславовне, думала миниабдомино делать, но она меня "послала" Very Happy
говорит, что нет показаний.

Наташа, видела твои фото, и там засветился "живот". Very Happy ну что тебе там отрезать , скажи Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing ой не могу Very Happy
посмотри на нас ДО и радуйся, что у тебя такого нет.
ворошкевич пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: