Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=358c1fe2cf5e59484ab2df1a1863769eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заживление швов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Заживление швов
Энджи
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня операция по подтяжке и одновременном увеличении груди .у Гагариной С.В. вот такие шовчики были http://videoplastica.ru/forum/viewtopic.php?t=5387&postdays=0&postorder=asc&start=0
Сейчас практически не видно, они побелели. Я мазала кремом контрактубексом, а потм делала лазерную шлифовку. Так что способы борьбы есть! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонька... есть что делать... вот мой "животик" причем он обвис как-то сразу(

поэтому то и умаю, что абдомино мне уже показано. Вот после отпуска пойду насчет имнимки на консультацию и животик свой понесу. Посмотрим, что СВетлана Вячеславовна скажет Embarassed
МаринаС
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, мне кажется показания есть, как то подвисает кожная складка. А что Светлана Вячеславовна сказала?
и что у тебя за шрам? быстро шлифовать!
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаринаС писал(а):
Наташа, мне кажется показания есть, как то подвисает кожная складка. А что Светлана Вячеславовна сказала?
и что у тебя за шрам? быстро шлифовать!

Мариша, у меня была неудачная пластика давно, и вот, остался шрам.. а шлифовать я его не могу- потому что боюсь, у меня остеомиелит.
А животик пока решила в покое оставить, все таки прислушалась к Светлане Вячеславовне.
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот моя подруга сделала абдомино и очень счастлива, я ее весь период поддерживала. Трудно ей было, но результат превзошел все ожидания! она довольна- и растяжки убрали и даже старое тату все ушло вместе с лишней кожей
LinaDimina
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я присоединяюсь к счастливым обладательницам плоских и красивых животиков (хотя уже и не надеялась, честно говоря после родов). И безумно благодарна своему доктору за то, что он не просто нашел способ не делать разрез, а еще и добился идеального (без преувеличения, ИДЕАЛЬНОГО!) результата !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуля
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, а какое белье лучше носить после абдомино? без резинки?
бытдаев пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: