Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=5df1300eeff0b3323201b82a41cf02b1Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу красивую попу :)
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу красивую попу :)
Katusha
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Хочу красивую попу :) Ответить с цитатой

Добрый день! Очень хочу сделать глютеопластику....мечтаю об упругой, красивой попе))) Сама я стройная, и попы,фактически нет Crying or Very sad так что вот, готовлюсь морально к операции )) У меня такой вопрос: сколько длится ребилитационный период? пробывание в стационаре? и самое главное: сколько нельзя сидеть на попе потом?
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые сутки — двое после операции пациент находится в стационаре. Ранний послеоперационный период сопровождается временными болезненными ощущения, как правило, проходящими в течение нескольких дней. Возможно также повышение температуры, умеренная болезненность в области операции, временной снижение чувствительности.

Сидеть на ягодицах нельзя в течение недели после операции. Также необходимо ношение специального компрессионного белья (бриджи, шорты), около двух месяцев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusha
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а физические упражнения,фитнесом когда можно будет заняться?
Кристинка
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окончательная физическая нагрузка рекомендуется через 6 недель.
Katusha
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин...6 недель.... я думала максимум-месяц... Confused
Кристинка
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя должно взбодрить тот факт,что осложнений практически не бывает при данной операции) 6 недель- это нормальный срок ожидания ради красивой попы Smile не так ли? Smile
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут главное обратиться к хорошему специалисту...
Milly
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно! Такое место надо доверить только специалисту Smile Smile Smile
У меня у самой попа не в идеальной форме, вот бегаю, в фитнес - клуб хожу))) А то ЛЕТО впереди! Smile
Кристинка
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же все сразу прибегают к услугам пластического хирурга))) попрпобуйте начать со спорта, ну а если уж никак- то вперёд)))
Gloria
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katusha писал(а):
Блин...6 недель.... я думала максимум-месяц... Confused

А я тебя еще более огорчу. Вот девушка писала в этой же теме и говорила что сделала себе глютеопластику так за 3 месяца спала на животе и сидеть нормально не могла. Да это еще ничего, страшное то, что теперь уже прошло 7 месяцев и оказывается что все надо переделывать. Так что хорошенько подумай прежде чем делать увеличение попы.
григорянц отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: