Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=8b17aff52f64d183a2ae04358b695610Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу красивую попу :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу красивую попу :)
TKonnoa
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знала, что такое делают, почитаю тему подробнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaechka писал(а):
Kaleva@ писал(а):
Не просто улучшает, а реально меняет Laughing потому что так как он делает - после его операций - человека не узнать! Он не только внешне преображается, но и внутренне становится гармоничным! Я читала девочек многих! Везде пишут, что пластика очень благотворно влияет на психику и собственную самооценку! Так что если есть комплексы - не надо их лечить внушением, надо просто менять то, что не нравится или делает вас несчастными!

Ну да, если не выходить изменить свое отношение к ситуации, - измени саму ситуацию! А то, что пластические хирурги делают нас, женщин, счастливыми, -это давно известный факт!

Но тут главное профессиональный хирург! Вот Дмитрий Викторович не делает иногда операции, отговаривает пациентку, потому что понимает, что она тем самым может себя испортить.. Он большой умница в данном вопросе! Тут не должно быть перекоса)) Как у Леди Кошки или как ее там... ужас или Донателла Весаче... вот уж кого пластическая хирургия сделала антипривлекательными.. но тут сами виноваты - это факт!
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faine писал(а):
Kaleva@ писал(а):
Gaechka писал(а):
Kaleva@ писал(а):
Не просто улучшает, а реально меняет Laughing потому что так как он делает - после его операций - человека не узнать! Он не только внешне преображается, но и внутренне становится гармоничным! Я читала девочек многих! Везде пишут, что пластика очень благотворно влияет на психику и собственную самооценку! Так что если есть комплексы - не надо их лечить внушением, надо просто менять то, что не нравится или делает вас несчастными!

Ну да, если не выходить изменить свое отношение к ситуации, - измени саму ситуацию! А то, что пластические хирурги делают нас, женщин, счастливыми, -это давно известный факт!

Не просто счастливыми, а меняют полностью нас и мир вокруг нас! Всем известно, что как только ты начинаешь любить себя, тебя сразу же полюбит весь мир! Это тру!

Любить себя с попой от Крысина - легче, это факт, проверенный собственной персоной!)

ООООООООО дааа, как я вас теперь понимаю! Twisted Evil У меня тоже ягодицы от Крысина! Ура!
Снежана
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже очень хочу красивую попку, грудь у меня уже великолепная, осталось только на попу немного докопить и обязательно сразу поеду. У своего хирурга я уже проконсультировалась, Сергей Владимирович сказал, что у меня есть показания и можно сделать очень аккуратно и эстетично.
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaechka писал(а):
Faine писал(а):
Kaleva@ писал(а):
Gaechka писал(а):
Kaleva@ писал(а):

Не просто счастливыми, а меняют полностью нас и мир вокруг нас! Всем известно, что как только ты начинаешь любить себя, тебя сразу же полюбит весь мир! Это тру!

Любить себя с попой от Крысина - легче, это факт, проверенный собственной персоной!)

ООООООООО дааа, как я вас теперь понимаю! Twisted Evil У меня тоже ягодицы от Крысина! Ура!

Команда девушек, с ягодицами от Крысина - страшная сила!!! Представляю нас собрать всех вместе - орудие массового поражения мужчин)))!!! Эх Дмитрий Викторович - наш волшебник!
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaleva@ писал(а):

Команда девушек, с ягодицами от Крысина - страшная сила!!! Представляю нас собрать всех вместе - орудие массового поражения мужчин)))!!! Эх Дмитрий Викторович - наш волшебник!

http://krysin.ru/upload/information_system_17/5/1/4/item_514/information_items_property_306.jpg Видели новые работы Крысина? Wink
http://krysin.ru/upload/information_system_17/5/0/8/item_508/information_items_property_302.jpg
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем-то, ничего страшного в операции и реабилитации нет! Зато сколько счастья после! И новым формам радость, и доктору благодарность за то, что исполнил мечту и даже сделал лучше, чем я могла представить себе до операции, и мужчина доволен! Личная жизнь, определенно ,стала богаче Wink Что вам еще рассказать? Рада пополнить ваши ряды!
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaechka писал(а):
Kaleva@ писал(а):

http://krysin.ru/upload/information_system_17/5/1/4/item_514/information_items_property_306.jpg Видели новые работы Крысина? Wink
http://krysin.ru/upload/information_system_17/5/0/8/item_508/information_items_property_302.jpg

Shocked Shocked Shocked ох ты ж!!! Я в шоке!!! Ну как же ему так удается, раз за разом изумлять людей!!! Скульптур идеальных тел!!! Какой же он профи обалденный! Да уж Дмитрий Викторович будет вечно удивлять!!! Просто супер!! Кого-то опять осчастливили!!! Молодец!!!
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaechka писал(а):
В общем-то, ничего страшного в операции и реабилитации нет! Зато сколько счастья после! И новым формам радость, и доктору благодарность за то, что исполнил мечту и даже сделал лучше, чем я могла представить себе до операции, и мужчина доволен! Личная жизнь, определенно ,стала богаче Wink Что вам еще рассказать? Рада пополнить ваши ряды!

Гармония в душе! Уверенность неимоверная! И весь мир видит тебя иначе!!! Я с вами полностью согласна! И все это благодаря таким профессионалам как Крысин!!!
danishka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я реально боялась операции, успокаивала себя, что ничего страшного, но все-равно в ночь накануне пришлось выпить снотворное, чтобы набраться сил и отоспаться. Теперь и я могу говорить про напрасные переживания, результат того стоит Smile В спортзале я свои плоские формы никогда бы так не подкачала.
мария егорова отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: