Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e299138fcf385d326de32943b618915dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем мазаться в период отпусков?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Косметические средства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Чем мазаться в период отпусков?
Mila
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Чем мазаться в период отпусков? Ответить с цитатой

Скоро лето- отдых пляж- а вместе и со всем этим- проблема выбора солнцезащитных средств-столько всего на прилавках- а стоящих всего несколько- кто поможет подобрать хорошую серию лосьонов, которые помогут получить ровный загар?
Jane
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что все таки означает цифра на флаконе?
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цифра на флаконе-ни что иное как обозначение степени защиты- чем больше цифра- тем выше степень защиты, тем сложнее тебе будет обгореть и соответственно загореть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Викуся
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно пользуюсь одним и тем же продуктом- Эсте Лаудер- мне он очень нравится, так как реально защищает.От него у меня нет аллергии, да и увлажняет прекрасно.Один раз помню забыла в номере, так после получасового загара обгорела.Теперь не расстаюсь с ним никогда- скорее купальник забуду, чем его!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umka
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаете случайно, сколько они хранится могу- а то я осенью покупала крем, за которого приличную сумму выложила, теперь вот думаю, а вдруг он уже из срока годности вышел?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я пользуюсь Гарнье- меня вполне устраивает и по цене и по качеству- а срок хранения можно увидеть на этикетке.
Aleksa
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще детским пользуюсь- мне кажется, что защиты в нем больше.
Umka
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детские крема очень жирные- после них характерный блеск появляется.
Calipso
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как разобраться с цифрами на креме? Я блондинка, очень светлая кожа,на солнце обгораю мгновенно!..но близится отпуск,поедем отдыхать..срочно нужен крем сильный!
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людям с такой кожей,как у тебя, вообще не рекомендуется загорать))), но если уж отдых не представляется без моря, то лучше выбрать максимальную защиту. Например, SPF-60 и UVA-16.
Удачи отдохнуть Smile
белый
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Косметические средства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: