Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7b6e15653c2aa684ec373eea4fc04de3Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем мазаться в период отпусков?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Косметические средства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Чем мазаться в период отпусков?
Bananda138
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а как правильно использовать свою ежедневную косметику по уходу за лицом летом? Есть какие то ограничения? Я всегда наносила свой повседневный крем из тыквы, а потом задумалась - правильно ли это? Может есть специальная косметика? Что вы делаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danishka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С защитой главное брать.
polina55
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже смотрю, чтобы хороший фактор защиты был.
Fallybome
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать обратить внимание на на косметику http://cosmo-trade.ru/brands/juliettearmand/ juliette armand интернет магазине, а конкретно на линию солнцезащитных препаратов. Стала их покупать, после того как попробовала обычную линейку средств. В качестве убедилась, так что почему нет. Так очень хорошие средства, летом просто незаменимы.
Сойка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девули, кто пользовался кремами с защитой 50% и больше, посоветуйте хороший крем.
Danata
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже этот вопрос интересен, я сейчас в сторону Биодерм смотрю, у них там есть и с спф50 и с спф100, и еще с легким тонированием при этом. А то уже пол лета прошло, а я себе так добротную защиту от солнца так и не купила.
ЛисаАлиса
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из профессиональных линеек, из космецевтики какой крем с спф можете посоветовать? Желательно не слишком тяжелый для кожи
шихирман
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Косметические средства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: