Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=26265fd453538b5473eecd0560be8bbeМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Угри

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Угри
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Угри Ответить с цитатой

тема перенесена из раздела Сплетни
Мари:Девочки помогите.Мне 22 года и у меня на носе, на щеках и на подбородке видно черные угри. Что с ними делать и как боротся? Мне рекомендовали скрабом очищать но ожиданого результата так и не добилась. Ведь скрабом можно только 3 максимум 4 раза в неделю а мне это не помогает. А я хочу позбытся их на всегда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь как делала я ? Чтобы избавиться от чёрных точек я парила лицо, делала простую ромашковую ингаляцию, а потом они сами вылезали, я их подквыривала чуток- сами выходили...Сейчас вообще не тревожат никакие точки,угри.Иногда,в качестве профилактики парю ромашкой-очень хорошо дизенфицирует, и вообще кожа потом мягкая и упругая.
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это делать: насыпьте 1 ст. л. ромашки в 1 л воды, доведите до кипения и снимите с огня. Накрыв голову большим полотенцем, наклонитесь над паром на расстоянии 30 см от воды и распаривайте кожу 10—15 минут.
После паровой ванночки можно попробовать удалить только те гнойнички, которые имеют отчетливо видимую головку. При этом руки должны быть чистыми, а пальцы продезинфицированы либо же обернуты стерильной марлей или бинтом. Перед выдавливанием кожу слегка растяните. И запомните — никакого давления! Выдавливать нужно очень деликатно, без нажима, чтобы сальная пробка не ушла в глубину, иначе на коже может остаться шрам.
После этой процедуры протрите лицо ватным тампоном, смоченным салициловым спиртом или настойкой календулы, а к тем местам, где удаляли гнойнички, прижмите тампон на несколько минут. Следом за этим нанесите на лицо успокаивающую маску из охлажденного творога или йогурта.
gana
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тут важно правильное питание... Нужно отказаться от сладостей, ограничить прием мяса. Не подходят вам острые, маринованные и очень горячие блюда. А вот что необходимо в особо больших количествах, так это овощи и фрукты, причем последние — как самостоятельный прием пищи. Ежедневно на вашем столе должны быть лук, чеснок, петрушка, сельдерей, морковь (желательно в сыром виде), а также кисломолочные продукты, яйца и серная минеральная вода. Каждый день выпивайте не менее двух стаканов овощных или фруктовых соков и один стакан рассола квашеной капусты.
Януся
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся писал(а):
Знаешь как делала я ? Чтобы избавиться от чёрных точек я парила лицо, делала простую ромашковую ингаляцию, а потом они сами вылезали, я их подквыривала чуток- сами выходили...Сейчас вообще не тревожат никакие точки,угри.Иногда,в качестве профилактики парю ромашкой-очень хорошо дизенфицирует, и вообще кожа потом мягкая и упругая.

ооо, я тоже так делала Smile очень действенный совет! чёрные точки давно уже не беспокоят!))))
romashka
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 17, и для меня это проблема- я уже и чустку делала, да и так стараюсь не запускать- но все равно они не проходят.Вообще до какого возраста мне их терпеть?
Nina85
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно пилинг действительно делать, поверхностный или средний. А так главное - за питанием следите и больше гуляйте)
Princessa_Juli
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romashka еще где-то годик, не так много Smile
Asia
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nina85 писал(а):
Можно пилинг действительно делать, поверхностный или средний. А так главное - за питанием следите и больше гуляйте)

Это не всегда помогает, а вот девочки хороши способ с ромашкой советовали, попробуйте
Lapka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько таких процедур с ромашкой надо? Поры потом сами уменьшатся или тоже что-то делать надо?
жуков пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: