Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c0dcde85a6c43fc0907316775465d0a3Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иду в салон красоты.

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Иду в салон красоты.
Dezi
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Иду в салон красоты. Ответить с цитатой

Здраствуйте девченки. Вот собралась пойти в салон красоты. Хочу навести красоту на лице. Мне 22 года и у меня вроди бы нету никаких проблем с кожей лица, толь одно меня беспокоит, так это видно угри на носу и на верхней части щек. А еще есть несколько следов от давних прищей. Незнаю что выбрать что бы избавится от них? И еще сколько надо процедур что бы навсегда избавится от них?
Kate
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть разные способы удалений угрей и следов от давних прищей. Но думаю тебе лучше пойти к косметологу с опытом и проконсультироватся с ним, ведь для каждого типа кожы нужен свой подход.
Skazka
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у тебя проблем с лицом незначительные- то можно и простыми пилингами обойтись.
Muroz
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 7:36 am    Заголовок сообщения: Иду в салон красоты Ответить с цитатой

Не тратьте время и деньги на этот салон. Косметолог Наташа, парикмахер Света гладко стелят, да жостко спать. Советуют другт друга, но ни одна не вторая не могут ни чего. Очень жалко потраченных денег. Порадовала только Юля-маникюрша ей не место в этом гадюжнике.
Виктория.76
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: пилинг Ответить с цитатой

А куда ходила-то, про какой салон рассказываешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valenta
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 9:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Иду в салон красоты. Ответить с цитатой

Dezi писал(а):
Здраствуйте девченки. Вот собралась пойти в салон красоты. Хочу навести красоту на лице. Мне 22 года и у меня вроди бы нету никаких проблем с кожей лица, толь одно меня беспокоит, так это видно угри на носу и на верхней части щек. А еще есть несколько следов от давних прищей. Незнаю что выбрать что бы избавится от них? И еще сколько надо процедур что бы навсегда избавится от них?

Можно и пилингом попробовать. Я часто хожу в салон, у меня постоянный косметолог , я как раз начала ходить в салон к ней с этой проблемой - прыщи и угри. От процедур пилинга они стали все реже и реже высыпать, а потом вообще пропали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lipsi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skazka писал(а):
Если у тебя проблем с лицом незначительные- то можно и простыми пилингами обойтись.

Ну в салоне и так пилинги делать будут, если такая проблема.
Chainka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черные точки в салоне вручную вычистят, потом маску наложат. А следы от прыщей могут и шлифовкой убрать, будут по коже смотреть.
Princessa_Juli
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в хороших салонах вначале еще обследование предложат, посмотрят на микрофлору кожи. А уж потом программу лечения подберут. И смотря по тяжести проблемы разное количество сеансов понадобится. В среднем от 1.5 до 3 месяцев лечение, от 10 до 20 визитов
Nina85
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня были черные точки, поделала пилинги, все прошло.
салиджанов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: