Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4f6c315557a3c2e20e288550d9b721f0Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

маммопластика и дети
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: маммопластика и дети
Lola
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: маммопластика и дети Ответить с цитатой

Девочки, меня очень волнует вопрос по поводу детей. Совсем недавно я закончила кормить, форма груди изменилась в не лучшую сторону- очень хотелось бы ее скорректировать.Я переживаю по поводу детей,что если потом опять захочу.
Pantera
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня этот вопрос тоже интересует- мне кажется, что любое хирургическое вмешательство может оказать влияние на беременность и кормление.Быть может не рожавшим стоит все таки поискать какие нить альтернативные методики?
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При размещение эндопротеза под мышцу никакого влияния на молочную железу в период лактации не оказывается. При длительном сроке кормления грудью и значительном увеличении объема груди возможны растяжения кожы. В таких случаях делается повторная увеличивающая маммопластика с эндопротезами большего объема или подтяжка груди. Все тежи проблемы возникают и у женщин неделавших маммопластику, поэтому можно говорить о том, что увеличение груди не ограничивает Вас при родах и в период лактации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уточню, что это справедливо для операций с разрезом по инфрамаммарной складке - под грудью. Протез закладывается под большой грудной мышцей или молочной железой...

А вот если увеличение груди делают по ореоле вокруг соска то повреждается ткань молочной железы, что ведет к невозможности грудного вскармливания, образованию кист и мастопатии.
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lizz писал(а):
уточню, что это справедливо для операций с разрезом по инфрамаммарной складке - под грудью. Протез закладывается под большой грудной мышцей или молочной железой...

А вот если увеличение груди делают по ореоле вокруг соска то повреждается ткань молочной железы, что ведет к невозможности грудного вскармливания, образованию кист и мастопатии.

Я уже была на двух консультациях и нигде мне не говорили про невозможности кормления при переареолярном доступе.
Koshka
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, что за ерунда!можно и при переареолярке делать- это точно!
Pantera
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то вообще не могу себе представить как можно кормить грудь с имплантами!Как малыш будет трогать грудь, я представляю, как она может болеть при этом!
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати по этому поводу мы еще не говорили, кто может сказать что-нибудь относительно боли при кормлении?
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне врач говорил, что болей быть не должно, если я забеременею. Если и будут какие то неприятные ощущения, то они будут естественными и сродни тем, что у нас в менструальный период возникают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки,скажите, а через сколько можно беременеть после операции? это точно,что импланты не влияют на кормление???
пластический хирург балкизов вячеслав
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: