Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ea33de4eca7dbd86649d04ac6b796d5eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

онемение соска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: онемение соска
Umka
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать -героиня! Тогда тебе можно вдвойне позавидовать! Very Happy
admin
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно а есть где то в интернет фото груди после вторых родов ( если увеличение было сделано между первыми и вторыми )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Викуля
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
у меня их уже два... В далеких планах третий Laughing

Ой,это я с телефона отвечала Very Happy
Виктория.76
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: увеличение груди Ответить с цитатой

Девочки, а у меня с самого начала небыло онеменения сосков, а сейчас даже еще более чувствительные тали, видимо ничего врач не затронул. Я вот тоже хочу третьего старшему почти 13, доче 5, теперь совсем малепуличку хочется, неужели придется отказаться от грудного вскармливания?
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так зачем отказываться то, если у тебя все в порядке с грудью?Или ты все же полагаешь, что с имплантами не вариант?
Викуля
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень даже вариант,отказывать и впрямь незачем.Имплант под мышцей,молочные железы как были,так и остались.Форма может чуть испортиться,но это дело поправимое Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Очень надеюсь на ваше понимание и поддержку. Я страдаю от страшной асимметрии - слева тройка, справа - ноль. Сейчас участвую в акции по бесплатному увеличению груди и потому ищу поддержки на всевозможных форумах.
К сожалению, на сайте нужно зарегистрироваться, поскольку
голосовать могут только зарегистрированные пользователи.
Чтобы повысить мой рейтинг, нужно также добавиться ко мне в друзья (такая опция появляется при нажатии на ник участника).
Голосование продлится до 10 февраля. Голосовать
можно раз в сутки, но только за одну участницу.
Мой ник Мамба!!! Помогите исправить ужасную ошибку природы!!!!
Спасибо всем откликнувшимся!!! и простите ещё раз за спам.
бакирханов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: