Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3e52456bb5576e8f046f37132830eaebМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика у Гайка Бабаяна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ринопластика у Гайка Бабаяна
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи, что так на работу спешила, что сломала нос, падая с кровати Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GullyCreepa писал(а):
С носом не нравится много чего) Сам нос , как таковой Laughing Ещё раз ездила на консультацию, так как определилась с работой, то назначили операцию на 20-е.

GullyCreepa, ну что там с твоим носом? Уже 23, операция у тебя 20-го была...отпишись,мы же волнуемся! Wink
GullyCreepa
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот и я)) Вернулась из клиники. Операция прошла хорошо, всем довольна. За 2 дня пила какой-то препарат,укрепляющий кровеносоные сосуды,точно не помню название..так как сосудики у меня слабенькие...
Первые два дня после операции ужасно непривычно дышать одним ртом...в носу-то тампоны...но потом привыкаешь и полегче уже становится. Сейчас вот хожу с повязкой на носу ,повязка в форме бабочки из чего-то твёрдого...также сказали,что на неделю нужно отказаться от холодной и горячей пищи. Пока сохраняется лёгкий отёк,не очень заметен,но есть...Сама очень довольна, огромное спасибо Гайку Павловичу...Надеюсь,что с каждым днём самочувствие будет только улучшаться...
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GullyCreepa писал(а):
Да, вот и я)) Вернулась из клиники. Операция прошла хорошо, всем довольна. За 2 дня пила какой-то препарат,укрепляющий кровеносоные сосуды,точно не помню название..так как сосудики у меня слабенькие...
Первые два дня после операции ужасно непривычно дышать одним ртом...в носу-то тампоны...но потом привыкаешь и полегче уже становится. Сейчас вот хожу с повязкой на носу ,повязка в форме бабочки из чего-то твёрдого...также сказали,что на неделю нужно отказаться от холодной и горячей пищи. Пока сохраняется лёгкий отёк,не очень заметен,но есть...Сама очень довольна, огромное спасибо Гайку Павловичу...Надеюсь,что с каждым днём самочувствие будет только улучшаться...

GullyCreepa, какая ты молодец! Ты ещё долго думала-делать-не делать и решилась! Я тоже делала у Гайка Павловича, уже 5 месяцев прошло, отёки все уже окончательно прошли, нос идеален!)) В общем,решила поделиться с тобой радостью и подбодрить тебя,ведь первое время приходится несладко-тампоны,заложенность носа,отёки и т.д. , но это всё по началу, потом будет гораздо легче, а ради такого потрясного результата можно капельку и потерпеть!)))
Фая
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GullyCreepa писал(а):

Как самочувствие? Я слышала,что ринопластика даже помогает иногда,если у кого-то нос был постоянно заложен, то после операции якобы улучшения не только визуальные,но и нос ещё дышит.
GullyCreepa
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я супер)) Хожу ещё в повязке,только через неделю снимут,уже прнивыкла к ней, а сначала было неудобно конечно. Пока лёгкая припухлость сохраняется, но уже меньше значительно.
julia
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет- а вот и я с гипсом на носу Very Happy Наконец то все прошло- отремонтировали мне мой носик- теперь жду, когда гипс снимут. Ощущение пока двойственное- складывается впечатление, что носик мой не урезали, а увеличили. Девочки- Вы когда после операции стали чувствовать запахи? я что то совсем пока ничего не чувствую, это нормально? сегодня 5й день уже после операции.
GullyCreepa
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia, нас всё больше загипсованных))) я,честно говоря,даже не задумывалась-чувствую ли запахи... только что поняла,что нет) наверное это нормально....болевых ощущений нет,а вот запахи не чувствуются пока что...слушай,а я что-то упустила этот момент,ты у кого оперировалась , у Бабаяна?
GullyCreepa
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кстати до сих пор сухость в носу, но думаю это нормально, на всякий случай уточню завтра...мне повязку снимают завтра! ураа!
Вишенка
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как тебе сняли повязку? Думаю,ощущения уже совсем другие))))))))))
доктор левин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: