Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=73a10ab1a6b96e29696c14600d578027Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика у Гайка Бабаяна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ринопластика у Гайка Бабаяна
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не сомневалась,что у тебя всё в порядке!) Спортом не ранее 4 мес. , будь аккуратна,удачи Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GullyCreepa
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,я знаю, после 4 месяцев-физическая нагрузка) А с носа я и так пылинки сдуваю Laughing Laughing
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахахаха! GullyCreepa! Не поверишь! Я такая же!))) Хожу любуюсь на свою красоту! мимо витрин иду- на себя смотрю,если мимо зеркала-то всё минут на 5 застряну, и так постоянно Smile Это такое счастье,когда ты нравишься сам себе и тебя всё устраивает в своём лице,теле...Спасибо за то,что существуют такие люди,которые могут помочь...
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляете, со мной вчера забавная история произошла: встречалась со знакомым очень хорошим после ринопластики, то есть он первый раз меня видел..Боже мой! В каком он был шоке! Не узнал меня!! Я же ещё и имидж немного поменяла) Стрижка,покрасилась, в общем, комплиментами я вчера была не обделена)))))
dodo
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же ринопластика человека меняет)) За рино куча перемен последовала-стрижка,имидж) Не удивлена,что он тебя не узнал)
AleksanderII
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 8:57 am    Заголовок сообщения: Ринопластика у Гайка Бабаяна Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне необходима повторная ринопластика, а именно: в результате первой мне не удалили горбинку. У меня осталась узкая горбинка.
Не могли бы вы сказать насколько сложна именно операция удаления горбинки, особенно узкой. Нужно ли при этом будет делать остеотомию. Первая ринопластика была 6 месяцев назад. это достаточный срок?
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ врача Меладзе по этому вопросу:Повторные операции и коррекции возможно проводить через 6 месяцев после операции, скорее всего остеотомию прийдется делать, хотя может обойдемся шлифовкой.

Не хорошо копировать тексты с других форумов....
В следующий раз Ваши сообщения будут удалены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надежда Владимировна
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такое остеотомия?
dodo
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Владимировна писал(а):
а что такое остеотомия?

хирургическая операция, заключающаяся в рассечении кости на две части для последующего правильного соединения ее концов.
Инесочка
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот хочу уменьшить крылья носа и сузить кончик, плюс приподнять его повыше. Планы грандиозные, вот если б это все ещё за раз сделать Exclamation
егорова мария владимировна
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Перейти: