Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=0f9e811a72fafbd0a71c798860cf9a40Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика у Гайка Бабаяна
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ринопластика у Гайка Бабаяна
GullyCreepa
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Ринопластика у Гайка Бабаяна Ответить с цитатой

Всем привет! Собралась делать рино у Гайка Бабаяна.

—" Во время первой встречи с пациентом, я уже вижу проблему изнутри. Как у хорошего стратега у меня в голове вырисовывается план, который реализовывается непосредственно во время операции. Продумываю все: угол наклона, форму носа, объем. Поэтому результаты на 90—95% совпадают с заявленными на консультации во время моделирования." - так он говорит.

Много слышала хорошего о непровзойдённом мастерстве этого доктора, кто делал, отзовитесь, интересно ваше мнение послушать Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Януся
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Я делала у него рино! можешь почитать мои впечатления на ветке " на носу операция, в прямом смысле слова Smile " Вот ) Ну а если вкратце, то у меня всё супер, прошло всё хорошо, носик мой великолепен Wink Wink Wink
Иннеса
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гайк Павлович замечательный врач-я ни разу не пожалела , что к нему обратилась.Я ходила ко многим известным врачам, видела их работы, но не могла решиться делать пластику именно у них.Как то во время переписки с одной девочкой, она мне сказала, что делала нос у Гайка Павловича- она прислала мне свою фотку после операции и меня впечатлило.В итоге она убедила сходить к нему на прием.Во время консультации он мне показал несколько фоток-переделок после других хирургов и я поняла, что стоит ему довериться.Впервые мне захотелось сразу записаться на операцию, что я собственно и сделала.Моему носику уже несколько месяцев- отек и синяки прошли, преображение на лицо.Гайк Павлович профессионал- это я теперь могу сказать с полной уверенностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
julia
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли сделать моделирование у Бабаяна и сколько оно стоит? Меня интересует пластика кончика носа.
Иннеса
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гайк Павлович делает моделирование, лично я за него ничего не платила, впрочем, как и за консультацию. По поводу стоимости операции- на сайте вверху есть прайс лист- посмотри, а лучше всего- сходи на консультацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
julia
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь так оно и есть. Вчера была на первой консультации- хирург очень известный, носы у него суперские, но вот цена за них-явно не по моему карману. У него кстати тоже проводится моделирование. Когда я поинтересовалась о том, могу ли я его сделать - он сказал, что в нем необходимости нет, что эти данные весьма приблизительные и не стоит даже выкидывать на это деньги. Из всего поняла только одно- оно платное и что делать его он не любит,либо просто плохо получается.
Узнала у него, что помимо не устраивающей меня формы кончика носа, у меня еще сдвинута перегородка, так что теперь надо задуматься еще и над этим вопросом.
На днях думаю наконец посетить Бабаяна.
Ирина Синицина
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, а почему вы решили, что у доктора что-то не получается? То что вам не стали делать моделирование, вовсе не означает некомпетентность хирурга. Smile
julia
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я говорила, что сомневалась в его компетентности? Напротив, мне он понравился как врач и я знаю, что носы у него получаются хорошие, только слишком дорого берет. Такие цены в Москве редко встретишь.
julia
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, побывала, наконец у Гайка Павловича.Проблема с выбором врача можно сказать снята! Мне очень понравился его подход к пациенту, его доброжелательность и энергичность. Клиника чистенькая, новенькая, уютная, так и хотелось сделать операцию сразу, не отходя от кассы) Он со мной провозился наверное больше часа, сделал моделирование, показал, какие изменения ждут меня впереди. Вообщем, меня все устроило.Договорились предварительно на 12 августа августа- делать будем кончик носа- уменьшать его сильно он мне не советовал, просто сделаем так, чтобы он гармонично смотрелся с остальными чертами лица.
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это вообще врач мастер, делает все так клево, как будто бы вообще изначально так было. Молодец одним словом. Врач настоящий, хороший!!! Нос это очень важно, а особенно у девушки, такой маленький, изящный, прямо супер, я лично во вторую очередь смотрю именно на нос.
хирург бабаян
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: