Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=05dc5442e18d87e2789687c5dda78e70Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика у Гайка Бабаяна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ринопластика у Гайка Бабаяна
Nina
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что нельзя разве всё это за раз сделать? так на консультации сказали чтоли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valerymag
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 2:26 am    Заголовок сообщения: Ринопластика у Гайка Бабаяна Ответить с цитатой

Мне бы хотелось поделиться с вами моим счастьем. Я не знаю, связано ли это с тем, что я прооперировалась и стала смотреть на мир другими глазами, но многое в моей жизни изменилось к лучшему, после ринопластики. Мне довольно долго хотелось узнать всё про эту операцию, а самой решиться было страшн. Мой нос так и оставался горбатым и курносым. После того, как я вышла замуж, я перестала думать о рино, но когда я слышала за спиной своего мужа публичного и известного человека "комплименты" в свой адрес, я со слезами на глазах проводила вечера одна, муж стал ходить на вечеринки и презентации без меня. И тогда выдался удачный случай, моя сестрёнака, по каким-то своим каналам она у меня врач, нашла хирурга. и сказала - "вот я пойду и сделаю у него нос, а ты следом за мной через год". Я с ней долго спорила и ругалась на тему - чей нос важней. В роцессе всей моей подготовке к операции я поняла, что мои с мужем отношения уже развалились. Я так сильно переживала, я его любила, что снова забыла про операцию. вспомнив только тогад, когда спустя год ко мне приехала сестрёнка и с порога - "ну как?.." я просто чуть не села на попу от удивления и восторга. Ей новый нос шёл так, что я посто не могла на неё наглядется Она была великолепна.
Мы выпили бутылку шампанского и позвонили хирургу, сестра записала меня на приём. Я как во сне пошла на приём на следующий день - моя сестрёнка уговорила его принять меня в субботу, и я вместе с ней поехала к врачу. Меня осмотрели, сфотографировали, "потрепали за нос". А когда речь зашла о том, какой я хочу нос, я просто не знала, что мне сказать - потому что действительно не знала какой Я спросила - " а какой вы считаете, что мне нужен?"
Я не ожидала такого ответа - "а вот такой" сказал хируг и показал мне мой нос на копьютере.
Новый мой образ мне распечатали на принтере и я в мечтах уехала домой. Пришёл муж, забирать остатки вещей и спросил, увидев листок с носом- это типа что? Я ответила что это - я. Он рассмеялся, видимо понял, и сказал, что это мне не поможет, и что будет только хуже. Я ревела долго и горько когда он ушёл, но это еще больше укреило во мне желание на операцию. Подошла моя очередь - и снова в этот день, как на зло, заехал мой муженек и привёз мне повестку в суд на развод. он хотел разделить имущество - квартиру и машину, и дачу поровну.
Я приняла"приглашение" в суд, и поехала в клинику.
Хрург меня встретил и видимо на моём лице было написано всё, потому как мне предложили пройти в кабинет. мы беседовали почти 2 часа. Я не буду рассказывать всю нашу беседу, но то что мне сказал этот мужчина, повлиял на меня так, что я вместе с операцией смогла измениться и сама Я очень благодарна доктору за мой новый образ, а еще за тоо совет и разговор, которы состоялся у нас За эту человечность и умение спасти ситуацию Огромное человеческое спасибо за всё
Операция прошла успешно, уже через две недели мне сняли гипс. Я была довольна своим носом, и с каждым днём во мне просыпалась уверенность.
Пару раз заезжал муж - в машине сидела его новая пассия, которая в прошлом звалась моей подругой, но это меня уже не трогало, я смотрела на мир другими глазами, бывший муж очень удивлялся моей реакции, это было видно, хотя вёл он себя мерзко и сильно подтрунивал над тем, что у меня отёк и синяки - ехидничал по поводу того, что у меня будет всё еще хуже...
Я тупо улыбалась и выпроваживала его побыстрей
Я была рада, что мы разменяли квартиру и я переехала в новый район, в маленькую двушку, всё старое осталось позади
Я поехала отдыхат на море, и познакомилась там со своим будущим мужем. Я выхожу замуж, свадьба будет в июне - когда будет тепло.
аида

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже хочу сделать но ужасно боюсь... у бабаян хочу сделать наслышана но боюсь что посоветуете?? Rolling Eyes
аида

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GullyCreepa--- а фотки можно посмотреть с операции
гарик
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аида писал(а):
я вот тоже хочу сделать но ужасно боюсь... у бабаян хочу сделать наслышана но боюсь что посоветуете?? Rolling Eyes

А вот я тоже наслышан и навиден даже. Но где найти последние отзывы, чтобы прям свежачок. Особенно интересует опыт в повторной ринопластике и коррекции посттравматических «спортивных» носов. Историю носа из темы в тему рассказывать не буду. Скажу, что нос многое пережил – и травму, и операцию по восстановлению дыхания, потом еще одну травму. Сейчас хочу форму улучшить и дыхание поправить. Бабаяна знаю даже я, для которого пластическая хирургия так же далека, как от Земли планета Марс. Но «занть» недостаточно, надо быть уверенным. Надеюсь, кто-то вселит в меня ее. Или наоборот.
verba
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик, доктора Бабаяна во всех концах России знают Wink
kopeika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик, "свежачок" можно в клинике найти, я думаю.
Кстати, сделали Вы или нет? Я тоже хочу своего "инопланетянина" подрихтить Laughing Ну невозможно с таким больше жить. Одни неприятности. Как сфоткаешься, так один нос на весь экран! Я к своей проблеме с иронией отношусь. Ну а чего рыдать и переживать? Пластические хирурги нынче все могут.
Я, например, уверена, что Гайк Павлович сделает мой носик красивым. И подходящим под особенности моей внешности. Наделила меня природа крупными глазами, пухлыми губами, а вот на носу "отдохнула" Laughing
Я понятия не имею, откуда у меня такой шноб??? У мамы нормальный, у папы - вообще идеальный, как у Алена Делона. А мне нос Депардье достался!
Несправедливо! Доктор Бабаян должен восстановить справедливость!
bershka
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже к Бабаяну иду на операцию... 24-го в 18:00. Администраторы сказали, что время проведения может немного сдвинуться из-за количества операций.
До меня у хирурга будут операции, надеюсь, он не устанет к тому времени, когда придется мой носик делать Rolling Eyes
Труд, конечно, колоссальный... Весь день на ногах и заниматься такой кропотливой работой. Носы - это ведь увелирка. Я бы и не пошла, может быть, на операцию, если бы не сложности с дыханием. Вообще не дышу носом. Полгода назад мой нос "отхватил". Кровь покапала, я приложила холодное полотенце, походила недельку с синяками и прошло все.
Гайк Павлович сказал, что дышать я буду. Но при этом о характере травмы и прочих деталях не распространялся. Ну я и не стала интересоваться. Буду дышать - и ладно. Мне больше ничего не надо!
Катенок
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bershka, не переживай за время. Спешить все равно некуда. Я думаю, что не главное, во сколько тебя прооперируют, важно - какой будет от этого результат. Операции бывают разные. А Гайк Павлович подходит к своей работе очень ответственно. Если непростой случай, то он, естественно, потратит на человека больше времени. Мы ведь все требуем к себе отдельного внимания, нам хочется, чтобы с нами повозились и вели себя по-особенному. Я тоже у Бабаяна оперировалась. Конечно, перед операцией как на иголках - переживаешь. Но ты постарайся расслабиться. Гайку Павловичу можно довериться. Я это говорю по собственному опыту.
Геннадий

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verba писал(а):
Гарик, доктора Бабаяна во всех концах России знают Wink

Не только России, но и во всем бывшем союзе знают. И в Европе о нем хорошо отзываются.
доктор ворошкевич отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: