Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=60f8973f6104b44968ec93fceb996872Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика у Гайка Бабаяна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ринопластика у Гайка Бабаяна
kopeika
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знают, потому что достойный хирург. Со своим делом отлично справляется! К нему действительно летят на рино отовсюду! Не говоря уже о том, сколько соотечественников прилетает из Еревана, чтобы сделать носик у Бабаяна!
Я сделала у Гайка Павловича носик и грудь. По поводу груди сильно сомневалась, мне было страшно совмещать 2 операции, потому что реабилитация сложная. Но на деле все оказалось куда более проще. Может просто мне так повезло - крепкий организм! Перенесла все отлично!
Результаты - супер! Носик... моему лицу такое и не снилось! Моя мама в восторге. А папа называет меня самой красивой дочерью в мире. Ну да, я такая Razz
Хороших ринопластиков много, а Бабаян такой один!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
granat
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое первое знакомство с Бабаяном состоялось именно по поводу носа. На тот момент мне было 41. О том, чтобы исправить форму носа, доставшуюся мне по наследству от деда - знатного армянина - я мечтала всю свою сознательную жизнь Rolling Eyes Но мысль пойти и сделать родилась только тогда, когда я увидела "носителя" прооперированного носа. Это была моя племянница. Ее этнический носик был легко переделан в европейский, что полностью преобразило ее и без того милое личико. Оперировал Аннушку Гайк Бабаян. После этого я стала постоянным пациентом этого доктора.
Тогда мне не проводили моделирования, о том, какой получится нос, мы обсуждали на словах. Картинка была в моей голове Laughing Я уже не помню, какие эмоции я переживала перед операцией, но отчетливо помню, какой была моя реакция, когда я увидела нос без гипса Shocked Отек был жуткий... Но Гайк Павлович не дал мне нервничать - в сотый раз разъяснил, что это нормально Laughing
Сейчас я считаю свой нос самым идеальным творением человеческих рук на свете!!! Доктор Бабаян - это талантище... если можно так выразиться.
Так, как он видит, чувствует, понимает носы, ни один хирург не может!
Ksenija_Lis
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти полгода назад я сделала ринопластику у Бабаяна, теперь уже можно судить о результатах операции, могу сказать, что я довольна, мой нос, теперь я обажаю его, кручусь перед зеркалом целыми днями ))) Вообщем всем советую ГП ))))))))))))))))))))))))))
Kleos

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

granat писал(а):
Мое первое знакомство с Бабаяном состоялось именно по поводу носа. На тот момент мне было 41. О том, чтобы исправить форму носа, доставшуюся мне по наследству от деда - знатного армянина - я мечтала всю свою сознательную жизнь Rolling Eyes Но мысль пойти и сделать родилась только тогда, когда я увидела "носителя" прооперированного носа. Это была моя племянница. Ее этнический носик был легко переделан в европейский, что полностью преобразило ее и без того милое личико. Оперировал Аннушку Гайк Бабаян. После этого я стала постоянным пациентом этого доктора.
Тогда мне не проводили моделирования, о том, какой получится нос, мы обсуждали на словах. Картинка была в моей голове Laughing Я уже не помню, какие эмоции я переживала перед операцией, но отчетливо помню, какой была моя реакция, когда я увидела нос без гипса Shocked Отек был жуткий... Но Гайк Павлович не дал мне нервничать - в сотый раз разъяснил, что это нормально Laughing
Сейчас я считаю свой нос самым идеальным творением человеческих рук на свете!!! Доктор Бабаян - это талантище... если можно так выразиться.
Так, как он видит, чувствует, понимает носы, ни один хирург не может!

Да, это просто здорово, что теперь медицина на таком уровне, что можно воплотить свою "картинку" желаемую!
agniya

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала ринопластику 10 дней назад. Пока не жалуюсь, но уверена, что результат будет еще лучше, когда отек спадет полностью и лицо приобретет здоровый равномерный цвет Rolling Eyes Сейчас из-за синяков есть некоторая желтизна и синева в области скул, щек, под глазами. Да и сам нос, пробывший 7 дней в тисках гипса, нуждается в заботе. Кожа жирная, в черных точках, которых раньше у меня никогда не было. Несмотря на все это "великолепие", я счастлива, что смогла "послать" свои комплексы куда подальше Wink Непосредственное участие в этом принимал Андрей Росс - доктор, которому я в прямом смысле вытрепала нервы. Я ходила к нему на консультацию 4 раза, он каждый раз отвечал мне на одни и те же вопросы. Вот терпение у хирурга!!! Решиться было сложно. Мне хотелось, чтобы меня уговаривали... А Росс настаивал на том, чтобы я сама приняла решение. Вот я и приняла его!!!
Кашенька
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 12:50 am    Заголовок сообщения: Дыхание Ответить с цитатой

Песня Натилиуса "Дыхание" несколько лет была моим хитом.

И что над нами километры воды,
И что над нами бьют хвостами киты,
И кислорода не хватит на двоих.
Я лежу в темноте...

Мне все время не хватало кислорода в связи с чем головокружение и ограничение подвижности. Вечное ощущение заложенности носа спреи, капли и прочие носовые принадлежности.
Все это случилось после травмы и я жутко страдала. Меня спас Гайк Павлович, который сделал мне ринопластику. Кроме нормализации дыхания я получила решение эстетических проблем!!! Мой нос теперь просто шедевр, а моя жизнь стала более насыщенной.
Oli
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оперировалась у Гайка Павловича полгода назад, получилось так, что лучшего результата и желать нельзя! Мало того, что он сделал мне идеальную переносицу, так еще и избавил от проблем с дыханием. Я-то грешным делом думала, что после перелома полученного в детстве так и буду до конца жизни дышать через раз, но оказалось, что нет ничего невозможного)) Гайку Павловичу больше человеческое спасибо. Ну и личная рекомендация от меня. К нему можно ходить не только корректировать форму носа, но и решать проблемы с дыханием.
Сабриночка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже готовлюсь к ринопластике. Хирурга выбрала тоже Бабаяна. Сколько вот за него читаю, ни одного плохого отзыва о нем не встречала, все им довольны и как хирургом и как человек) Мне тоже на консультации он по душе пришелся, и по делу рассказывает все внятно и понятно, разбирает все очень подробно, и в голове после консультации нет каши. И как человек он замечательный, общаться с ним легко, он добрый, внимательный, отзывчивый, жизнерадостный) У меня к нему сразу душа легла)
Flokki

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у Бабаяна делала рино. Он меня прям вернул к нормальной жизни, никогда не устану и не перестану его благодарить за это! У меня был просто ужас, как изуродован нос после аварии. А он мне все исправил, сделал мне наикрасивейший и наимилейший носик)У меня был горб просто огромный, и сам нос кривой, плюс дышать было тяжело, а вернее дышала я только ртом.Он все мои недостатки превратил в достоинства) Исправил все за одну операцию. Не зря он считается лучшим специалистом по ринопластике.
Larisa67
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы никогда не подумала,что решусь на пластику какую-либо,а темболее на лице=)Но надоедливая горбинка на переносице и невозможность дышать свободно заставили задуматься о ринопластике.Посоветовавшись с мужем и приняв решение делать операцию,начала искать хирурга.Выбор пал на Бабаяна Гайка Павловича.Сходила на консультацию,убедилась,что сделала правильный выбор и пошла на операцию.Наркоз делали общий,поэтому не помню процесса операции.Реабилитационный период,впринципи,был не долгий.Отёки и синяки были минусом операции,но от них никуда не деется.И это не самое тяжёлое на пути к красоте.Ещё неприятно когда тампоны из носа вынимают – ощущения ужасные и больно.Но,когда после всех мучений видишь отличный результат – то всё сходит на нет.Огромное спасибо Бабаяну за красивый нос,а не орлиный клюв.И отдельное спасибо за отсутствие храпа.
бабаян гайк павлович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: