Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c53c517546ef0f3ccfb6109cc0bb622bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбрать хирурга
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Выбрать хирурга
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый гость, будет неплохо, если Вы оставите свое фото с результатом операции(если Вы ее делали)- это даст участникам форума шанс не сомневаться в таланте Вашего хирурга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
last_hopes

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Выбрать хирурга Ответить с цитатой

ничего из Вашего поста не понятно
Кто и что пообещал?
Цикорий
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как насчет блефаро, но вот носики доктор Росс А.В. делает точно. А ролик в инете - это вообще класс! Smile
Miracle
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цикорий писал(а):
Не знаю как насчет блефаро, но вот носики доктор Росс А.В. делает точно. А ролик в инете - это вообще класс! Smile

Ролик да, действительно отличный) А Вы делали у Росса нос? Какие результаты?)
donna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цикорий писал(а):

Это про нос то? Блин, я смеялась взахлеб. Ему бы в актеры- а он все режет. Может кто предложит ему роль в комедии- такой актер пропадает!
Klarissa
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donna писал(а):
Цикорий писал(а):

Это про нос то? Блин, я смеялась взахлеб. Ему бы в актеры- а он все режет. Может кто предложит ему роль в комедии- такой актер пропадает!

Да, в кино он бы смотрелся очень гармонично, не поспоришь Laughing
astra
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ролик про нос я тоже смотрела. Содержательный не без чувства юмора. И все же тема посвящена выбору хирурга. Вообще замечательно, что существуют форумы, на которых пациент может поделиться со всеми своей радостью или, наоборот, недовольством. Именно на форумах мы ищем себе хирургов, клиники, справляемся о послеоперационном течении и т.д. Что-то меня в теорию понесло, хотя я, прежде всего, хотела поделиться своим опытом. Я проводила коррекцию верхних век. Да, возможно, кто-то скажет, что в моем возрасте с моими показаниями можно было и подтяжку сделать. Но я не готова к столь объемным операциям, это раз. Два, я очень довольна результатами небольшой коррекции и не жалею, что сделала ее. Верхнюю блефаропластику я проводила в Санкт-Петербурге, так как живу в этом городе. С хирургом тоже не медлила, по рекомендации коллег обратилась к доктору Каримову Р.Ф. Уже на консультации я окончательно решила, что остановлю свой выбор именно на нем, поскольку мне очень понравились его работы - все показательно-образцовые. У меня нет никаких негативов, связанных с операцией и послеоперационной реабилитацией. Это, конечно, заслуга моего доктора и меня самой. Я человек дисциплинированный и строго следовала рекомендациям хирурга.

Последний раз редактировалось: astra (Ср Мар 23, 2011 10:12 am), всего редактировалось 1 раз
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вы правы, тема о выборе, хотя сами Вы свой выбор уже сделали. Очень рады за Вас . Отдельное спасибо за фото.
Aliska
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само блефаро сделано хорошо. Но хирург, видимо, был бессилен поднять явно опущенные уголки век и бровей и заполнить западающую глазницу. Либо он это предлагал, а вы не решились? Простите за откровенность, но еще вид можуно улучшить гораздо больше.
jylia777
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 3:07 am    Заголовок сообщения: Отзыв о КЛЕРАНС и пластич.хирурге - Мушковский А.В. -г.С-Пб Ответить с цитатой

Отзыв по поводу выбора хирурга и клиники пластической хирургии.
Я из Питера. Делала лифтинг- 3 года назад, блефаропластику верхних и нижних век в клинике "Клеранс"- м.Петроградская, у доктора Мушковский Андрей Викторович. Это просто кошмар! Сразу отмечу что мой вес стабильный- 50 кг. Я не худею и не поправляюсь.
Во-первых, лифтинг сделал ужасно. Цель была- убрать носогубные складки(значительно глубокие). Он меня уверял, что устранить это можно только лифтингом, а при незначительной глубине складок - липофилингом. Я сказала, что мне результат нужен мин. лет на 12, поэтому согласилась на лифтинг. После операции, складки как были, так и остались. На осмотре, я ему сказала, что результата нет, + ко всему на щеке образовалась гематома с шишку, и рассасывалась около года. Он заверял меня, что окончательный результат будет заметен после 8-ми месяцев. Но время шло, а результата так и не было. (Это уже позже в коридоре клиники, я общалась с его пациенткой (она делала у него лифтинг), результат у которой оставлял желать лучшего). Я стала просить его сделать повторно лифтинг(по условиям клиники- коррекция делается бесплатно. За операцию отдала немалые деньги) и кожу затянуть побольше кверху. Он естественно отказался, и стал предлагать мне закачать в складки жир(липофилинг), причем не бесплатно. Сделал мне 3 липофилинга с интервалом 5 месяцев, результата так и не было. Я опять прошу сделать повторный лифтинг. Он предложил сделать подтяжку нитками(уже спустя 1 год после лифтинга)- (это ниткой изнутри цепляется складка, тянется кверху и закрепляется на скуловой части лица и хватает результата на 2 года)- опять же не бесплатно. Сделали, месяц у меня на щеках с двух сторон были такие вмятины, что на работу было стыдно ходить. Результата опять нет. Я в шоке. Мушковский А.В. опять предлагает липофилинг, уже 4-й раз , но он месяца три держится более-менее нормально, а потом опять складка проявляется. Год назад я уже настойчиво прошу сделать заново лифтинг, что результата так и нет, что все эти липофилинги, нитки- вымогательство, результат хреновый. Он не соглашается, мотивируя тем, что еще не решил каким способом лучше сделать операцию. В конечном итоге в апреле 2010г. уломала на повторный лифтинг(согласился нехотя), предложил способ: делая надрезы внутри щек и оттуда тянуть. Я правда не поняла, что это за способ, что с неделю будет сложно есть. Похоже, что он хотел таким способом напугать меня. Но я смелая, тем более мне нужен стопроцентный результат. Собираю нужные анализы, записываюсь на май. Накануне операции звонят с клиники и предупреждают, что операция не состоится, т.к. у врача две другие серьезные операции. Я записываюсь на июнь и опять за день до операции звонок с клиники, причина уже в том, что Андрей Викторович повредил руку. Я приехала на следующий день без предупреждения, он естественно не ожидал. Повреждений рук я никаких не заметила, но пациентов в операционной он принимал и операции делал. Я с возмущением к нему, а он хладнокровно, пофигистски объясняет, что с поврежденной рукой операции не проводятся, да еще жара- типа заживление у меня будет проходить хуже. Ну в общем-то логично. Записываюсь на сентябрь. Приезжаю в 9-30 утра, меня предупреждают, что врач будет только к 12 часам. Приходит, ну, говорит- готовьтесь. Я в свою очередь ему говорю: «Андрей Викторович, еще раз объясните мне пожалуйста как и что вы мне сделаете, как вести себя после операции. Нам с вами уже нельзя ошибиться». А он мне в ответ: «Ну раз вы против операции, давайте сделаем еще раз липофилинг(уже 5-й по счету) , вы еще хотели нижнюю блефаропластику, и закончим на этом. Я пошел готовиться в операционную, жду вас через полчаса». Я от неожиданности растерялась, возражения мои он слушать не стал. Это я сейчас понимаю, что нужно было тогда сказать и как. В общем сделал он мне эти две «процедуры», правда бесплатно. И опять же нижнюю блефаропластику сделал безрезультатно. Сразу хочу сказать, что мешков под глазами у меня не было, и целью было- подтянуть кожу, которая при улыбке собиралась в мешки и морщины, и при этом улыбка этим искажалась. В спокойном состоянии- без мимики, просто видны мелкие морщинки. Я думаю женщины меня поймут. В 2009г. он меня сам уговорил сделать верхнюю блефаропластику. Меня больше беспокоил низ, но он меня убедил, что мол «сделаем верх, вы про низ и не вспомните». Не буду утомлять рассказом, как и что. Делал он, переделывал 3 раза, в общем только на третий раз(если мне не нравится- я не отстану, поэтому требовала, чтобы он мне сделал так, как мне надо) получился отличный результат. И это единственное что получилось(правда с третьего раза), чем я осталась довольна. И еще важный момент: эта клиника «Клеранс» не любит оформлять договор (мне его так и не дали) хоть я и просила в самом начале, при первой операции, вернее мне его дали, но без печати, без имени оперирующего врача, без подписи, сказали, что отдадут потом, сейчас мол нет руководства, а печать у него, но с меня взяли подписку что на операцию я согласна. А после когда они увидели, что результата нет, просить уже было бессмысленно. Поэтому они чувствуют себя в шоколаде и ведут себя очень безответственно. Руководству жаловаться бессмысленно, т.к. эта клиника врача с руководителем собственность, они же и соучредители.

Ради интереса сходила на консультацию в др. клинику, причем сразу предупредила, что хочу просто проконсультироваться по поводу нижней блефаропластики, что операцию уже делала. И сразу предупредила, что у них делать не буду(чтоб не заинтересованы были). Они сказали что показания к операции есть, и что такие «проблемы» они устраняют. Мушковскому А.В. сказала (он настаивает, что показаний к повторной операции нет), он ответил: «Пусть тот врач вам и делает».
Обратилась я в клинику «Клеранс» по совету человека с работы(он оказался другом директора этой клиники), и ему результат тоже не понравился. Так что это не только мое мнение, я не говорю уже о подругах и родных. Так что прежде чем соглашаться узнайте все о клинике, кот. выберите, все плюсы и минусы. Удачи Всем!
михайлов пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

Перейти: