Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=62c1ee1c563a9f926d98c49fc61f013aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбрать хирурга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Выбрать хирурга
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам за такой подробный рассказ. Он является неоспоримым доказательством того, что на форумах говорят не только о положительной пластике, но и об отрицательной. Надеемся, что Ваш личный опыт поможет и другим бороться с похожими проблемами. Если у Вас есть фото, то будем рады посмотреть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olechka писал(а):
Anna, у меня знакомая делала блефаропластику у Игоря Белого! По-моему у неё тоже была проблема- мешки под глазами... В общем,сейчас она просто красотка))) У меня у самой бывают мешки под глазами,но не возрастные...а от усталости и проч) но если надумаю делать блефаропластику, то у Игоря Анатольевича Wink Так как есть пример перед глазами Wink Wink

Ни в коем случае не ходите к Белому И.А. Хоть у него и не очень дорого,эстетически делает плохо.буквально через несколько месяцев вид будет почти как первоначальный (на себе убедилась).
Левин делает близко к международному классу,но ...если вы в состоянии заплатить высокую цену.Он берет ОЧЕНЬ дорого!
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что по врачу можно судить по одной работе. У меня коллега делал у него чек лифт- она сама в восторге и все советует. А Вы что у него делали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jylia777
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу фото.
1. Эти три года я вблизи не фотографируюсь, "вещественных" доказательств нет, но изложенная информация в этом отзыве - чистая правда. Это я как перед Богом говорю, а с Ним шутить - наказуемо.
2. С какой стати клеветать на клинику и хирурга, если все отлично?
3. Мой взгляд на вещи и ситуации объективный. Ведь верх блефаропластики сделан отлично(хоть Мушковский А.В. и три раза делал-переделывал), и благодаря моей настойчивости я получила ожидаемый результат. И я об этом честно пишу. Он долгое время не признавал, что сделал плохо - ни после 1-го, ни после 2-го раза. Но у меня характер такой - если я вцеплюсь в горло- не отпущу пока мне этого ни дадут или ни сделают, тем более если я за это плачу. И даже если все вокруг, например будут говорить:"Плохо"- если мне нравится, меня никто не переубедит в обратном.
Так что нижнюю блефаропластику и лифтинг я буду заново делать, но уже в другой клинике, у другого хирурга.
женева

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 10:04 am    Заголовок сообщения: на приеме у блохина с.н. Ответить с цитатой

Проблема с веками меня беспокоит уже несколько лет. Перебирала все ЗА и ПРОТИВ. Сейчас в активном поиске хирурга. В пятницу была на приеме у пластического хирурга Блохина С.Н. Доктор мне понравился, как то сразу успокоил и вызвал доверие. Знаю, что у него много поклониц, но хочется узнать о нем поподробнее.Поделитесь кто что знает.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень достойный врач и опытный специалист, правда я думала, что его специализация- это реконструктивная маммопластика. А почему Вы вышли именно на него?
Vlada
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а международный уровень в таком ремесле, как пластика - это как? Они что спортсмены)))) По мне, вот есть хирург, есть его руки и опыт. И еще - специализация в какой-то области. Ну, получается, ну, любит когда. Так вот, на мой взгляд, по лицам нет равных Мамедову. И он за это тоже ОЧЕНЬ дорого берет. Very Happy
Алика
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свои глазки у Росса делала. И получила полную отдачу. При этом цена была адекватной. Да, выше среднестатистической по Москве, но это не остановит человека, который хочет получить отличный результат с первого раза. А не после ряда переделок.
Ванэсса
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я блефаропластику делала нижнюю и верхнюю. Глазки у меня красивые, но возраст берет свое. Настал тот момент, когда у меня кожа вокруг глаз обвисла. Я вообще-то очень веселый и позитивный человек, я всегда смеюсь. Может быть поэтому у меня такие морщины и складки на глазах, а может это просто так говорят. Ну так вот настало время мне делать глазки мои, и я начала с поисков хирурга. У меня знакомая врач, так она мне и посоветовала Куприна Павла Евгеньевича. Сделал он мне блефаропластику верхнюю и нижнюю, и у меня лицо стало моложе. Все-таки как человек может внешне измениться после пластики. Все мои знакомые сразу заметили во мне изменения.
tika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На недавней встрече одноклассников увидела своих девчонок. Помнится, по школе они не выделялись ни выдающимися способностями, ни благородством, ни внешностью. А сейчас все дамы деловые, ухоженные. Мне за себя даже стыдно было. Какой я была и какой стала. Поэтому решила тоже привести себя в порядок. Мне уже 38, поэтому вариантов омоложения у меня не так и много. Понимаю, что самый быстрый, эффективный и разумный способ в моем случае – это пластика. Потому что на Ботоксе далеко не поедешь. Живу в Санкт-Петербурге, оперироваться планирую здесь же. «Коллеги по несчастью» рекомендуют СПИК. Там достаточно много специалистов, но я присматриваюсь к Стайсупову, поскольку лично знаю женщину, которая у него делала пластику. Сейчас моя задача №1 – выяснить, насколько умело он проводит омолаживающие операции на лице. То, что он превосходно делает грудь, мне еще ни о чем не говорит. Поэтому если есть какая-то информация, мысли или опыт, буду рада.
носова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

Перейти: