Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=864c50f8481872a8ec18a1921f14eeb0Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбрать хирурга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Выбрать хирурга
Тамара111
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала на блефаро к Гайку Бабаяну идти, если вы из Москвы. Операция такой сложной не считается, однако это не повод рисковать, лучше идти к проверенным мастерам. Бабаян гарантированно веки скорректирует по высшему разряду. Особенно, если круговая блефаропластика нужна. Тут реально нужен опыт, чтобы никаких рубцов и шрамов не оставить. Сама операция довольно легко переносится. Ну там подержаться отеки недельку-другую – это не так страшно. Зато у хорошего доктора эффект может быть сравним чуть ли не с подтяжкой!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezd04ka

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 6:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Выбрать хирурга Ответить с цитатой

[quote="nelya2016"]
Anna писал(а):
Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать хирурга по блефаропластике...проблема- мешки под глазами,которые никакими обычными средствами не убираются...испробовала всё..надежда- на пластику....
могу Вам базу дать где можно почитать отзывы о работе хирурга и посмотреть цены.
У нас есть хорошие хирурги, но почему-то большинство за границу едет...
Albinka

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой голос в таком вопросе за доктора Грудько) Он избавил меня от грустного взгляда, от нависающих век. У меня еще и лицо иногда отекает по утрам, так вообще с глазами кошмар был кошмарный. Консультирует Александр Викторович, как здесь уже написали, бесплатно. Да и в общении человек приятный, подготовит к операции как нельзя лучше
Begemot
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 11:01 am    Заголовок сообщения: Re: Выбрать хирурга Ответить с цитатой

[quote="zvezd04ka"]
nelya2016 писал(а):
Anna писал(а):
Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать хирурга по блефаропластике...проблема- мешки под глазами,которые никакими обычными средствами не убираются...испробовала всё..надежда- на пластику....
могу Вам базу дать где можно почитать отзывы о работе хирурга и посмотреть цены.
У нас есть хорошие хирурги, но почему-то большинство за границу едет...

Вот-вот! Тоже не понимаю почему все рвутся туда. В нашей стране не мало прекрасных, опытных хирургов, которые, между прочим, частенько выступают с лекциями в Европе и на западе. В каждом направлении пластической хирургии есть свои лидеры. По векам я бы обозначила Гварамия. Опыт огромный, постоянно учится новому, совершенствует навыки. За сферой хирургии я слежу, сама прибегала к операциям, слежу за докторами, их работами и могу поэтому сказать, кто продолжает развиваться, а кто нет. Так что, нет резона ехать за границу, у нас всё и все есть.))
NatachaSi

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю, у нас хирурги хорошие есть, я бы даже сказала еще и по лучше заграничных сделать могут, ведь главное не имя раскрученное, а опыт и отзывы довольных клиентов. Я вот лично могу в Питере порекомендовать Васильева Дмитрия Олеговича. Человек грамотный и опытный, работы у него супер, эндо делает шикарно. Минимум побочки, максимум результатов.
Янина_Олеговна

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к Васильеву приезжала из Уфы аж! Реально классно делает эндоподтяжку. Предпочла поехать к человеку, которого мне рекомендовала его клиентка, совершенно не пожалела, наоборот, очень довольна осталась, теперь сама рекомендую подругам.
lilek

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот, когда про Грудько узнала, мечтала сделать блефаро именно у него. Не спорю, хороших хирургов-пластиков у нас достаточно, может, если бы делала у кого-то другого, результат получился не хуже. Но меня лично Александр Викторович привлек не только своим профессиональным мастерством, но и человеческими качествами. Согласитесь, когда хирург после операции постоянно интересуется твоим состоянием, разговаривает с тобой, все объясняет, отвечает на вопросы – от этого как-то спокойнее становится!
Valentin-ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем кто спрашивал, отвечаю – можно за один раз сделать и блефаро и интимную пластику! вчера вечером уже поздно было писать, сегодня пока на работе обед делюсь – вернулась с консультации от хирурга Дёмина, Сергей Анатольевич совсем не удивился, когда я пожаловалась и на свои несчастные веки и на проблемы в деликатной части (конкретно волнует низкая чувствительность, увеличенные малые половые губы и из-за этого не очень аккуратный вид), а с веками – это мешки снизу и нависание складки сверху, не глаза а щелочки( к моему бескрайнему счастью уже 19 января буду красоткой) ну или через недельку, когда отеки сойдут.. с интимной зоной Сергей Анатольевич заверил, что восстанавливаться буду быстро, довольно легкая реабилитация.. вот такие новости) вопрос к девочкам после пластики влагалища – как ощущения при первой близости после операции? к чему готовиться?
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin-ka писал(а):
всем кто спрашивал, отвечаю – можно за один раз сделать и блефаро и интимную пластику! вчера вечером уже поздно было писать, сегодня пока на работе обед делюсь – вернулась с консультации от хирурга Дёмина, Сергей Анатольевич совсем не удивился, когда я пожаловалась и на свои несчастные веки и на проблемы в деликатной части (конкретно волнует низкая чувствительность, увеличенные малые половые губы и из-за этого не очень аккуратный вид), а с веками – это мешки снизу и нависание складки сверху, не глаза а щелочки( к моему бескрайнему счастью уже 19 января буду красоткой) ну или через недельку, когда отеки сойдут.. с интимной зоной Сергей Анатольевич заверил, что восстанавливаться буду быстро, довольно легкая реабилитация.. вот такие новости) вопрос к девочкам после пластики влагалища – как ощущения при первой близости после операции? к чему готовиться?

поздравляю, за один заход двух зайцев) нижнюю блефаро через какой разрез будут делать? Rolling Eyes
Nikky
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие 2 разные операции за 1 раз – это конечно круто))) Но я не об этом. Я сама вот в январе сделала блефаропластику, делала у Александра Викторовича Грудько. Делала пластику сразу нижних и верхних век. Внешность изменилась кардинально, в лучшую сторону соответственно. Сразу взгляд помолодел. Хотя у меня возраст всего 35, но проблемы с веками появились уже давно.
дубовик
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

Перейти: