Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=5ffb8bf72ee16662b09694643203c724Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто где делает ботокс

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Кто где делает ботокс
faina7
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как часто вы проделываете эти процедуры?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maldivia
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ботокса хватает месяцев на 6, радиесс чуть дольше держится. Ну так получается раз в 6-7 месяцев приходится наведываться в клинику.
faina7
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почему то думала что ботокса на дольше хватает. Я тут посмотрела что кроме ботокса еще Диспорт колют, а какая принципиальная разница?
pikki
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю поколоть ботокс, поэтому мне тоже интересна эта темка. На сколько я знаю: оба препарата содержать бутолоксин, но их содержание все таки немного отличается, еще ботокс — производят в Америке, а Диспорт во Франции. Действия у обоих препаратов можно сказать одинаковое. Только у нас почему то Ботокс более популярен.
faina7
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, действие одинаковое, а цена на Диспорт порядком дешевле. В чем хитрость?
Maldivia
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fayna7, нет там хитрости! Я тоже сначала удивилась, еще на первой же консультации у доктора Чайлахян уточняла про это. Цена на самом деле отличается, но и дозы диспотра требуется раза в 3 больше, и итоговая стоимость сравнивается. Плюс у Диспорта большая диффузия, препарат может действовать на соседние мышцы поэтому на некоторых участках не рекомендуют его использовать, а ботокс действует более точечно. Еще эффект от диспорта проявляется быстрее чем от ботокса, но ботокс держится дольше. В общем все индивидуально. Извините за много букв, просто я не равнодушна к данной теме.
pikki
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maldivia писал(а):
Позже еще и брови сформировали.

Не совсем поняла, что это значит? Как это вы брови ботоксом формировали?
Maldivia
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда первый раз в лоб колола ботокс у меня просто не было подвижности ну и морщин естественно, а мне захотелось иметь открытый взгляд, и брови дугой, второй раз к Чайлахян Марьям пришла с этим вопросом, вот мы и нашли выход; кололи ботокс в наружную область глаз, под бровью, и между бровей. Глазами щуриться перестала, брови и приподнялись.
pikki
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, там точно нужно знать куда колоть, и наверняка туда диспорт нельзя, если у него такая диффузия. У вашего косметолога золотые руки. Кстати как давно вы увлекаетесь инъекциями бутолоксина?
Vostochnaya
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А со скольких лет можно ботокс колоть? А то у меня дочь интересуется. Хочет убрать морщинки на лбу
заур бытдаев отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: