Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=05e78b51fd08a218a976ae3f99f26402Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто где делает ботокс

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Кто где делает ботокс
Maldivia
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pikki, чуть больше двух лет, за это время раза 4 колола. А вы уже были на консультации, или свои знания с форумов черпаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорик
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maldivia, Я тоже к Чайлахян Мариям хожу, так она мне и колет диспорт в лоб, а уголки глаз ботоксом.
Maldivia
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я сама предпочла ботокс, мне он больше подходит. А итоговая цена все равно одинакова, почти.
Лорик
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто диспорт, более мягко действует что ли, как раз из за своей диффузии.
pikki
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maldivia, Нет, я пока что форумный житель, все никак не решусь. Говорят, что ботокс нужно будет постоянно колоть, мол вызывает привыкание, потом кожа дряблая становится.
Лорик
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха, ну какое привыкание, разве что привыкание к гладкой коже, с моршнками на лбу никому не охота ходить!!! Если вам далеко за ...дцать, то ваша кожа в любом случае не как у младенца))). А если вам еще нет и тридцати, то естественно подумаешь, и ботокс колоть рано.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наверное привыкла))), в целом.... колоть сильно часто тоже не стоит, не ранее чем через мес. 8.
pikki
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мне как раз по возрасту, но я пока только пилинг делала, вакуумный массаж, тонус кожи становится лучше но морщинки не исчезают.
Asia
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот меня больше интересует, на сколько это больно, я вообще не переношу уколы, прямо до потери сознания, реально плохо становилось когда видела по телевизору как ботокс вводят.
Maldivia
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asia, не на столько страшны эти уколы как кажется. Иголочки используют крошечные, к тому же, на кожу наносится анестезирующий крем.
гайк бабаян отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Перейти: