Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e557c70e7eaea6f490f2e2f75ae55d08Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто где делает ботокс

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Кто где делает ботокс
Asia
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорик, вы вроде как ботокс тоже кололи, он так же проявляется как и Диспорт, и сколько по времени он держит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорик
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже выше писала что ботокс в уголки глаз колю, в лоб Диспорт, особой разницы не заметила, разве что при любом раскладе на лбу морщины быстрее проявляются. Вот только в след раз я все таки хочу попробовать и в лоб ботокс проколоть
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ботокс в Оттимо осенью делала, чтобы межбровные складки убрать, обошлось более 8 тыс руб, сказали, что на год точно хватит, сейчас лицо выглядит намного лучше без этих морщин. Спрашивала на консультации, чем ботокс и диспорт отличаются, сказали, что только фирмами-производителями и расчетом инъекций, состав же у них одинаковый.
ТысячаНочей
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делала у Свиридова, он мне посоветовал уколоть ботокс, как заключительный этап омоложения. До этого у него же сделала липофилинг, блефаро, подтяжку верхней зоны лица и липо шеи, вобщем омолодилась я лет на 10-15))
djemma
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как привыкла к рукам своего косметолога, так больше никому и не даю свое лицо))) И подмышки тоже. Я в апреле-мае делаю ботокс для устранения повышенной потливости, чтобы летом не переживать, что у меня мокрые подмышки. Раньше помогали антиперспиранты, а потом перестали. Наверное, это связано с гормональным сбоем. Хотя.. кто его знает. Это только мои догадки и предположения.
Сначала было страшно. думала, больно будет. Но потом поняла, что бояться нечего. С подмышек и началась моя дружба с ботоксом. Потом я им и с лица морщинки убрала. Все это делала у Азизы Усмановой.
SantaBarbarevich
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делаю ботокс и филеры только у своего доктора - Сергея Владимировича. Пару лет назад у меня был неприятный опыт с одним из люксовых салонов Москвы, после этого я с салонами этими зареклась. Теперь только к профессионалу, инъекции - это очень не простая процедура.
Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Mylishka (Пт Июн 10, 2016 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Lliny
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проколола межбровье. Очень довольна, так как результат практически мгновенный. Через недельку материал уселся и лобик стал идеальным. Никаких хмуринок не осталось.
Инъекции делала у Вищипановой. Аккуратный косметолог, очень здорово делает инъекции.
Тамарочка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 2:56 pm    Заголовок сообщения: Супер врач Ответить с цитатой

Всем привет!

Ботокс колю уже 4 года, пробовала несколько мест, разных врачей, было с чем сравнить. Остановилась на клинике в Куркино, рядом живу. Там косметолог Сергей Иванович работает, очень мне понравился, кроме Ботокса хорошо удаление на коже делает, бородавки, папиломки и т.п. У подруги удалил железистую диспозию на лице. Аппарат какой-то радиоволновой, американский, если правильно помню. Так что все удаления только у него, по ботоксу он также пока мой фаворит, всегда четкий результат, тел. 8 495 123 67 27.
Каста

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не представляю как я раньше жила без ботокса?? Лоб в морщинах, между бровями 2 вечные складки, возле глаз просто сетка была.. Теперь все в прошлом! Ура!!! Колю ботокс в лоб, межбровку и в уголки глаз! Держится около 8-9 месяцев, знаю, что у всех по -разному. Хожу к Азизе Усмановой. Супер косметолог! Есть у нее мера и вкус! Лицо мое не выглядит как маска! Для меня это очень важно, и цена не космическая. Я очень довольна. Большая удача найти своего косметолога! Спасибо огромное за качественно выполненую работу!
сергей левин отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти: