Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9cd78d342e32cc854daca495d7f1c39fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто где делает ботокс

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Кто где делает ботокс
milochka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каста, вот такие же эмоции у меня после каждого похода к Азизе!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линда
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласна с вами полностью! Ну вот как раньше женщины жили без ботокса?)) ужас! Я колю уже давно, по схеме, не люблю делать перерывы. Раз в год прокалываю глаза и лоб. Не больно, неприятно больше. Цены совершенно приемлемы. На дому конечно никогда не колола) Там наверное дешевле, но за результат не отвечают)) Я большая поклонница Азизы Усмановой! Никогда ей не изменяла. Она это делать умеет. Не перекалывает, мимику сохраняет, я очень ей довольна!Не зря ее считают одной из лучших! Иной раз смотрю на своих подруг и думаю вот руки бы оторвать таким косметологам.. Ну кто-то уже пошел К Азизе) Теперь жалеют что раньше этого не сделали)
Шень-женька
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока ботокс ни разу не делала. Сначала нужды не было, потом времени как-то не было... Вот собралась) Только не знаю по каким критериям выбирать место введения, никак не могу сообразить.
Кошечка
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шень-женька писал(а):
Я пока ботокс ни разу не делала. Сначала нужды не было, потом времени как-то не было... Вот собралась) Только не знаю по каким критериям выбирать место введения, никак не могу сообразить.

А вы в первый раз делаете серьезную косметологическую процедуру? Как правило у каждой есть уже своя любимая клиника или доктор, у которых делается всё) Впрочем могу посоветовать)
Шень-женька
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошечка писал(а):

А вы в первый раз делаете серьезную косметологическую процедуру? Как правило у каждой есть уже своя любимая клиника или доктор, у которых делается всё) Впрочем могу посоветовать)

Я наверное не так выразилась) Место введения - это в какую область лица вводить, а клиника) С этим у меня нет сомнений, полное доверия к специалистам из Россклиник))
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, может кто из вас колол ботокс в ладони, у меня очень повышенное потоотделение, руки все время мокрые(( Не могу больше! Знаю в подмышки колют, есть знакомые, все хорошо. А вот в ладони?? Завтра иду на консультацию к врачу, по отзывам выбрала Азизу Усманову. Отзываетесь Вы очень хорошо, вот только не вижу, что кто-то в ладони колит ботокс((
Unna_0311
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне косметолог каждый раз настоятельно рекомендует
loona
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, Азиза лечит гипергидроз ботоксом, в том числе и потливость ладоней. Правда, я не делала ладони. Но отзывы встречала. Говорят, что процедура болезненная. Не знаю, насколько это правда. Я ботокс в лицо делаю уже 4 года, но даже не чувствую. Хотя, по идее, лицо более чувствительное, чем те же ладони Rolling Eyes В любом случае лучше на консультацию сходить. Больше самого косметолога вам точно никто не скажет.
Шень-женька, ботокс в каждой клинике делают, и даже чуть ли не в парикмахерских. Но тут не надо экономить, потому что в "левых" заведениях "левый" ботокс и делают. Лучше уж в нормальную клинику, пусть это и дороже выйдет.
Я только к Азизе Усмановой иду, если возникает необходимость в косметологической помощи. Всегда довольна результатами, что бы у нее ни делала!
Саша
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 10:45 am    Заголовок сообщения: гипергидроз Ответить с цитатой

Я лечила гипергидроз в Ультраклинике, в моем случае это оказалась неврологической проблемой - дисфункция симпатической и парасимпатической нервной системы, и методы лечения были соответствующие, мне помогло...а на счет лечения ботоксом, то это правда, помогает, мой врач-косметолог из Ультраклиники рассказывала каким образом ботокс влияет на потоотделение... в общем если вас эта проблема действительно замучила, обратитесь в Ултраклинику, там вам помогут выявить причину и назначат лечение
UmmiRose
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонк, а в губы можно его качнуть?!)))
бабаян пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: