Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=be0aa65cff94ecbf410305a4a76f7ee0Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алергия на ботокс

На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Алергия на ботокс
Anna
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 1:50 am    Заголовок сообщения: Алергия на ботокс Ответить с цитатой

Привет! Девочки..у меня такая проблема....я довольно давно делаю ботокс и никаких неудобств при этом не испытывала.... но заметила сейчас, что на лице появились небольшие розовые пятнышки,которые чешутся ещё...я думаю- может ли это быть алергия на ботокс? с другой стороны- раньше такого никогда не было... Алергии на какие-то продукты,шерсть,пыль не имею..в чём же дело?.... Confused Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna, никогда не слышала,что на ботокс может быть алергия.... мне кажется у тебя на что-то другое... думаю,стоит сходить к врачу или попить "кларитина" или "тавегила" что-то типа этого,антигистамины в общем.
Suzzy
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогично считаю, нет алергии на ботокс..вы что.. Anna, у вас , скорее всего на что-то другое такая реакция...
Anna
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,девочки,всё нормально уже) Просто я запаниковала...алергия сильная была, а до этого как раз ботокс вколола...это на что-то другое, подозрения на один новый крем..
так что,i'm funny,thanks Laughing Laughing
Jamelia
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботокс не вызывает аллергии, но на месте инъекции может возникнуть гематома. .Вообще, случаи возникновения аллергии после применения ботокса пока не известны.
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллергия это конечно под вопросом, просто может быть вам некачественную инъекцию сделали и пошло отторжение, так что вполне возможно. Говорить можно более подробно если вас увидеть и узнать какой косметикой вы пользуетесь, потому как это может быть от нее.
ольга
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 9:11 am    Заголовок сообщения: аллергия на ботокс Ответить с цитатой

после укола ботекса у меря была сильнейшая аллергическая реакция-отек квинке организм выработал антитела против этого препарата.
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не слышала, чтобы от Ботокса была аллергия..А Вы не совмещали инъекции с какими либо другими процедурами?
алекса
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: ботекс Ответить с цитатой

Зря вы считаете, что аллергии от ботекса не бывает. У меня после этого укола красоты был аллергический дерматит, три недели супрастина и глюконат кальция внутривенно. А ещё упущенные доходы и состояние близкое к помешательству. И очередной отпуск я провела в больнице, а не на море. Симптомы прошли только через 5 месяцев - это срок действия ботекса.
WhitEAngell
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Алергия на ботокс Ответить с цитатой

Собираюсь после НГ идти на иньекции ботокс, ничего плохого о ботоксе не слышала это довольно таки безопасно, но в 20 лет этого всетаки не стоит делать.Главное выбрать хорошего доктора. На пластику, если б и решилась, то не раньше, чем около 60 лет. Так что поделюсь впечатлениями. Разультат от ботокса остается примерно на 6 месяцев, но еще зависит от кожи, вполне возможно, что морщинок не будет видно больше года, на что я в принцыпе надеюсь. Всетаки надеюсь обходится хотябы раз в год, такой процедурой.
дмитрий крысин отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: