Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=27056b94ced943127538147afa09bccdМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алергия на ботокс

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Алергия на ботокс
Juji
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько Вам лет? я слышала, что Ботокс можно принимать после 18 лет. но почему то ни один косметолог не рекомендует мне его делать даже сейсас, хотя мне уже 26 лет. Получается, что есть какие то подводные камни, так что ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омани
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: у меня аллергия на ботокс!! Ответить с цитатой

Я не единичный пример аллергической реакции на ботокс.Колю его в течении 3-х лет от гипергидроза и сначала не связывала появление ясильнейшего атопического дерматита с ботоксом,так как врачи везде и всюду говорят что это невозможно.Еще бы,столько рекламы и доходов от него,никто не скажет правду.Только у меня аллергическая реакция началась спустя пол-года после первой процедуры,когда действие препарата должно было по идее заканчиватья и усугублялось каждый год.И с каждым годом хуже,потому что я не греша на ботокс колола его снова и снова и видимо он накапливался.Мне не помогает никакое.Абсолютно никакое лечение.Все тело и лицо в красных зудящих пятнах.Я на грани отчаяния.Подумайте перед тем как колоть ботокс,насколько он действительно безопасен.Когда я читаю в интернете случаи подобные моиму везде врачи комментируют,что на ботокс аллергия невозможна,что это просто совпадение.Не верьте !!!Я не одна такая.Только не все с подобной проблемой знают от чего происходит с ними то,что происходит со мной.Я не знаю когда пройдет этот побочный эффект,но очень-очень надеюсь что пройдет.Никому не желаю того ,что со мной.Подумайте перед тем как делать
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно много знаю о ботоксе и о его применении, но одно мне не давало покоя-насколько безопасно его колоть при гипергидрозе. Ведь потовые железы там для чего то предназначены....Есть ли какие то последствия от этих уколов?
James189
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогично считаю, нет алергии на ботокс..вы что.. Anna, у вас , скорее всего на что-то другое такая реакция...
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Re: ботекс Ответить с цитатой

алекса писал(а):
Зря вы считаете, что аллергии от ботекса не бывает. У меня после этого укола красоты был аллергический дерматит, три недели супрастина и глюконат кальция внутривенно. А ещё упущенные доходы и состояние близкое к помешательству. И очередной отпуск я провела в больнице, а не на море. Симптомы прошли только через 5 месяцев - это срок действия ботекса.

вы не могли бы оставить свои координаты
Натся
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 5:27 pm    Заголовок сообщения: Re: ботекс Ответить с цитатой

алекса писал(а):
Зря вы считаете, что аллергии от ботекса не бывает. У меня после этого укола красоты был аллергический дерматит, три недели супрастина и глюконат кальция внутривенно. А ещё упущенные доходы и состояние близкое к помешательству. И очередной отпуск я провела в больнице, а не на море. Симптомы прошли только через 5 месяцев - это срок действия ботекса.

Я уже много лет работаю в клинике эстетической медицины и про квинки на ботокс не слышала. А дерматит ваш мог быть на массу других причин: лекарства, грязные руки врача или плохо обработанная зона кожи, стресс.
Кузя
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 5:31 pm    Заголовок сообщения: Re: у меня аллергия на ботокс!! Ответить с цитатой

Омани писал(а):
Я не единичный пример аллергической реакции на ботокс.Колю его в течении 3-х лет от гипергидроза и сначала не связывала появление ясильнейшего атопического дерматита с ботоксом,так как врачи везде и всюду говорят что это невозможно.Еще бы,столько рекламы и доходов от него,никто не скажет правду.Только у меня аллергическая реакция началась спустя пол-года после первой процедуры,когда действие препарата должно было по идее заканчиватья и усугублялось каждый год.И с каждым годом хуже,потому что я не греша на ботокс колола его снова и снова и видимо он накапливался.Мне не помогает никакое.Абсолютно никакое лечение.Все тело и лицо в красных зудящих пятнах.Я на грани отчаяния.Подумайте перед тем как колоть ботокс,насколько он действительно безопасен.Когда я читаю в интернете случаи подобные моиму везде врачи комментируют,что на ботокс аллергия невозможна,что это просто совпадение.Не верьте !!!Я не одна такая.Только не все с подобной проблемой знают от чего происходит с ними то,что происходит со мной.Я не знаю когда пройдет этот побочный эффект,но очень-очень надеюсь что пройдет.Никому не желаю того ,что со мной.Подумайте перед тем как делать

Ну что вы такое говорите?! Вы сами себе противоречите. У вас реакция началась только через 6 месяцев! От вашего ботокса там уже и следов не осталось. Дерматиты бывают связаны с косметическими средствами, плохо работающией имунной системой, неследственность. непереносимость продуктов питания. НО НЕ НА БОТОКС. У людей с алергией на яици может в теории может быть реакция на ботокс, так как в его производстве учавсвтует яичный белок.
екатерина65
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

себе колю ботокс, у меня никаких пятен, все замечательно. кстати, колола и под глаза, точнее в верхнюю точку скул. конечно, все индивидуально, но лично я неудачных примеров не знаю, у всех все после уколов нормально. эффекта хватает на 4-6 месяцев, он постепенно выводится из организма. колоть потом или нет - по состоянию кожи. некоторые за время действия ботокса отвыкают хмуриться и какое-то время обходятся без него. я очень довольна
Иринаа
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 6:57 am    Заголовок сообщения: Аллергия на ботокс Ответить с цитатой

У меня тоже аллергия на ботокс с зудящими высыпаниями на лице и всему телу.Этого можно не понять уколовшись 1 раз,но когда ты замечаешь это после второго укола прямо на следующий день , то тут уже все понятно.Я не единичный случай поверьте .Никакой новой косметикой я не пользовалась,рацион не меняется, грешить больше не на что...
Ириша
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 11:43 am    Заголовок сообщения: аллергия на ботокс Ответить с цитатой

У меня такая же история. На следующий день после введения ботокса появились красные пятна на одной щеке, при близком рассмотрении - мелкая сыпь. Через сутки сыпь распространилась на другую щеку. Обезболивание не делали, никакие лекарства не принимала и аллергией никогда не страдала. Мажу фторокортом, пока улучшений нет.
сергеев
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: