Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=d56f41740af4d7b9798c50cf1aa2868cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

появились разтяжки - что делать?

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: появились разтяжки - что делать?
леся
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: появились разтяжки - что делать? Ответить с цитатой

Добрый день. У меня вот какая проблема. По бокам на бёдрах появились разтяжки мне это причиняет дискомфорт (особенно летом на пляже или при походе в бассейн). Выглядит не очень. Кто может подскажет, как от них избавится?
arianna
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была подобная проблема... правда до конца не вылечила их - но сейчас они у меня практически не видны... лечила каким-то лазером.
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До конца проблема не решается ни одной из существующих методик.
Обычно рекомендуется пройти курс лечения на лазере Fraxel (3-5 процедур) и инъекционное введение препарата "Коллост" (Коллагеновый гель). Усилить эффект могут ручные и вакуумно-роликовые массажи и процедуры обертываний (грязевых или водорослевых).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suzzy
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот,почитай, на сайте... тут много про растяжки написано и борьбу с ними Smile
леся
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой спасибо, почитаю!
karrine
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крема не помогут от растяжек!!! только косметология
Camelia
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня на бедрах жуткие прошли. Были и раньше, но потом они посветлели и в принципе были не видны, а тут я за год поправилась сильно, а потом сильно похудела, теперь все бедра в этих красных полосах Sad Что делать? Какие способы все-таки наиболее эффективны?
Валушка
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с вышенаписанным, что крема и втирания от таких растяжек не помогут. У меня, когда были, я что только не втирала - ничего не помогало ( В итоге тоже решила, что нужны другие методы. Скорее всего вам назначат курс фракселя - лазерная шлифовка. Плюс я еще рекомендую проделать курс коллоста - мезотерапия коллагеном. Именно в таком комплексе избавитесь практически от растяжек - их будет почти незаметно, а некоторые совсем пройдут, плюс восстановите поврежденную кожу. Коллост хорошо справится, так как после фракселя кожа может быть сухой и безжизненной
Camelia
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой курс фракселя назначается, какой коллоста? Кокой интервал между процедурами? Насколько больно и как быстро проходит восстановление?
Валушка
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметологу виднее, как лучше. Мне делали три процедуры фракселем, и в итоге 7 процедур коллоста. Но косметолог назначила 5, но я сама еще две себе захотела сделать на лицо ) Интервал между процедурами где-то в месяц, что у фракселяя, также и у коллоста. От фракселя, конечно, тяжелее и дольше отходишь - это как ни крути лазер. От Коллоста быстро - на следующий день или через день уже никаких покраснений даже нет. Фраксель больновато, с анестезией делается, Коллост - не очень. Я вообще без всяких анестезирующих масок его всегда делала. Вполне терпимо. Фраксель самую жесть от растяжек убирает, а коллост потом попадает в рубцовую ткань, разглаживает ее и восстанавливает структуру, поэтому следы от растяжек становятся либо почти незаметными, либо вообще пропадают
анвар салиджанов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: