Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a688bb4066307f7f0110fe8f7467ea0aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сохранять ягодицы в форме

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Сохранять ягодицы в форме
Фая
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Сохранять ягодицы в форме Ответить с цитатой

"Ягодичные мышцы — одни из самых капризных. Чтобы поддерживать их в постоянном тонусе, нужно в буквальном смысле не выходить из тренажерного зала и следить за рационом питания. Но и это не дает гарантии обретения совершенных форм. Стоит похудеть, как ягодицы моментально теряют свои соблазнительные линии. Замкнутый круг? Суровая реальность!"

И правда...как же быть? Предположим,я вставлю импланты в ягодицы...означает ли это,что они у меня будут всегда в прекрасной форме? хм Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rehina
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага размечталась. Ничего вечтого нет. Я бы вообще себе никогда не ставила имплантанты в попу. Ведь на ней ты все время сидиш, и если имплантанты в груди надо менять то что говорить тогда о попе?!
dasha
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да придётся менять их... а хотелось бы чтоб раз и навсегда!
Katusha
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не совсем поняла...почему вы так уверены,что придётся менять? и через сколько после операции? завистит от носостойкости?))) Laughing
Ариша
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ходу дела,меняют....
nukiletas
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну менять имплантанты это не выход, лучше конечно вообще их не ставить, а самим качать и качать. Есть же десятки упражнений, чтоб ягодицы подтянуть. Ну а коль вы уже надумали ставить, то ставьте самые самые дорогие и качественные, потому как я думаю вы же не хотите через пять лет опять их менять.
kvetochka
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько мне известно, на современные имплантанты дается пожизненная гарантия. Возможно возникнет потребность подтяжки кожи в связи с отвисанием самой попы.
Лисенок
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто полюбите свое тело, и следите за рационом питания.
сарвар бакирханов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: